茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段二中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-19
青海/海西 产权|出让|拍卖|挂牌
茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段二中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-08-19 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

茫崖市花土沟镇*大浪滩公路工程(第二次)标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 茫崖市建设和交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海星翔工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.四号开标室(能容纳*人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海开拓建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:范秋霞
证书编号:青****************
***日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准。
第*名 陕西秦建昌源建设有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:高江
证书编号:陕************
***日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准。
第*名 青海卓鼎建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:陕秀琴
证书编号:青****************
***日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海旌节建设工程有限公司 投标函附录未按招标文件要求填写
四川翰斌建筑工程有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
青海驰源建设工程有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
青海博联建设工程有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
青海盛锦建设工程有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
青岛交建集团有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
青海晟荣建设工程有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
青海千和建设工程有限公司 暗标清标时,页面设置不符合招标文件要求
青海万里路桥建设有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
四川亿信联建设有限公司 暗标清标时,页面设置、正文、段落、图标、标题不符合招标文件要求
青海天路交通工程建设有限责任公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
青海欣通公路工程建设有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
陕西西建路桥工程有限公司 投标函附录未按招标文件要求填写
青海兴远建设工程有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
陕西盛坤建设工程有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
云南正滇建筑工程有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
青海正达建设工程有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
四川巨千建设工程有限公司 投标函附录未按招标文件要求填写
青海东泉建设工程有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
陕西慧建通达建设工程有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
青海首信建设工程有限公司 投标函附录未按招标文件要求填写
青海新燕建设工程有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
江西浩鑫建设工程有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
陕西大道建筑工程有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
青海欣路建设工程有限公司 投标函附录未按招标文件要求填写
青海山水建设工程有限公司 根据投标办法*.*.*规定,该投标人未进入前三名
陕西广宇中聚建设工程有限公司 投标函附录未按招标文件要求填写
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序