成都天府艺术公园投资有限公司成都市美术馆-A馆屋面结构及附属设施安全性鉴定评估服务中选候选人公示
2025-08-19
四川/成都
中标结果
成都天府艺术公园投资有限公司成都市美术馆-A馆屋面结构及附属设施安全性鉴定评估服务中选候选人公示
四川/成都-2025-08-19 00:00:00
四川/成都-2025-08-19 00:00:00
成都天府艺术公园投资有限公司成都市美术馆**馆屋面结构及附属设施安全性鉴定评估服务中选候选人公示
发布:********** 访问量:* 附件下载量:
项目名称 | 成都市美术馆**馆屋面结构及附属设施安全性鉴定评估服务 |
比选人 | 成都天府艺术公园投资有限公司 |
比选代理机构 | 四川良友建设咨询有限公司 |
开标时间 | ****年*月**日**点**分 |
否决比选申请人的情况 | 四川省建筑工程质量检测中心有限公司因未附法定代表人未被人民法院列入失信被执行人名单截图未通过资格评审。 |
评审委员会推荐中选候选人顺序 | 第一名:四川中水成勘院工程物探检测有限公司 第二名:四川创信工程质量检测有限公司 第三名:成都市建科院工程质量检测有限公司 |
公示期 | ****年*月**日*****年*月**日 |
监督机构及联系电话 | 成都城投集团合规风控部(招采中心);************ |