济南市历城区人民政府彩石街道办事处济南市历城区人民政府彩石街道办事处环境整治提升服务中标公告
2025-08-19
山东/济南
中标结果
济南市历城区人民政府彩石街道办事处济南市历城区人民政府彩石街道办事处环境整治提升服务中标公告
山东/济南-2025-08-19 00:00:00

济南市历城区人民政府彩石街道办事处济南市历城区人民政府彩石街道办事处环境整治提升服务中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

济南市历城区人民政府彩石街道办事处济南市历城区人民政府彩石街道办事处环境整治提升服务中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市历城区人民政府彩石街道办事处环境整治提升服务
三、分包名称:无分包 进行环境整治提升服务项目采购,内容包括但不限于违章违法整治、城市管理服务、污水清运、旱厕养护服务、市容市貌整治等
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*济南昊卓人力资源管理有限公司*******山东省济南市历城区东彩石路***号彩石街道办事处西邻**米
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
进行环境整治提升服务项目采购,内容包括但不限于违章违法整治、城市管理服务、污水清运、旱厕养护服务、市容市貌整治等 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:葛婷, 杨立明, 刘妤, 高发车, 马晓军
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:根据招标文件规定收取,由成交单位缴纳
*.金额(万元):*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*济南昊卓人力资源管理有限公司通过
*济南鲍嵩建筑工程有限公司通过
*济南东诺可信人力资源有限公司通过
*山东御祥建设有限公司未通过《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料:*、中小企业声明函第二行未填写单位名称和项目名称,*、属于所属行业未按采购文件规定明确填写。;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*济南昊卓人力资源管理有限公司**************
*济南鲍嵩建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*济南东诺可信人力资源有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南昊卓人力资源管理有限公司
*济南市历城区人民政府彩石街道办事处旱厕改造养护服务项目济南市历城区人民政府彩石街道办事处**********
*济南市历城区人民政府彩石街道办事处协管及城市管理服务项目济南市历城区人民政府彩石街道办事处**********
*济南市历城区人民政府彩石街道办事处城市管理辅助服务项目济南市历城区人民政府彩石街道办事处**********
*济南市历城区人民政府彩石街道办事处城乡管理辅助服务项目济南市历城区人民政府彩石街道办事处**********
*济南市历城区彩石街道办事处疫情防控人员储备工作项目济南市历城区人民政府彩石街道办事处**********
*济南市历城区人民政府彩石街道办事处城乡管理辅助性服务项目济南市历城区人民政府彩石街道办事处**********
*济南市历城区人民政府彩石街道办事处旱厕管护服务济南市历城区人民政府彩石街道办事处**********
*济南市历城区人民政府彩石街道办事处旱厕后续管护服务采购项目济南市历城区人民政府彩石街道办事处**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济南鲍嵩建筑工程有限公司评审得分较低
*济南东诺可信人力资源有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市历城区人民政府彩石街道办事处
地 址:济南市历城区双彩路与彩西路交汇处西北
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南永诚项目管理有限公司
地 址:济南市历城区二环东路****号
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:张经理
电 话:*************
十一、附件
微信客服
公众号
小程序