柘城县慈圣镇人民政府柘城县2025年农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告
2025-08-19
河南/商丘
中标结果
柘城县慈圣镇人民政府柘城县2025年农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告
河南/商丘-2025-08-19 00:00:00

柘城县慈圣镇人民政府柘城县****年农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

柘城县慈圣镇人民政府柘城县****年农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

商丘中图工程管理有限公司受柘城县慈圣镇人民政府的委托,就柘城县慈圣镇人民政府柘城县****年农村公益事业财政奖补普惠性项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:柘城县慈圣镇人民政府柘城县****年农村公益事业财政奖补普惠性项目

*、项目编号:柘财采磋********

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:***.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:****年**月**日

*、磋商地点:柘城县公共资源交易中心评标室

*、磋商小组名单:韩威、朱玉敏、卜赛赛(采购人代表)

四、磋商结果

经柘城县慈圣镇人民政府确认成交供应商如下:

成交供应商:河南省商梁建筑工程有限公司

成 交 价:*******元

大写:贰佰零捌万壹仟叁佰元整

注册地址:河南省商丘市柘城县张桥乡张集村委会柘鹿路西侧 ***

五、主要成交标的

工程类

名称:柘城县慈圣镇人民政府柘城县****年农村公益事业财政奖补普惠性项目

施工范围:竞争性磋商文件及工程量清单、图纸范围内的全部内容。

施工工期:**日历天

质量:合格

项目经理:竟凯歌

执业证书信息:二级注册建造师豫 ****************

六、否决供应商及原因
*.河南省和捷建筑工程有限公司因①项目经理二级建造师注册证书个人签名和签名日期未写。不符合磋商公告 *.* 项目经理特定资格要求。②审计报告中未提供注册会计师年检凭证不符合磋商公告 *.* 财务要求;

*.河南东宛建筑工程有限公司因投标文件中涉及到的证件原件(资质、安全生产许可证、人员证书等)未上传至市场主体诚信库对应位置,不符合响应人须知前附表 **.*.* 条;

*.河南坤元建筑工程有限公司因投标文件中涉及到的证件原件(纳税税票、社会保险税票、项目经理相关证书等)未上传至市场主体诚信库对应位置,不符合响应人须知前附表 **.*.* 条导致磋商无效。

七、供应商得分情况

*、投标单位:河南省商梁建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南玖汇建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:良诚国际建设有限公司;主观因素评分(明标):**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【****】***号文件收取招标代理服务费,由成交供应商支付。

收费金额:*****.**元

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜:无

十二、联系方式

*.采购人信息

名称:柘城县慈圣镇人民政府

地址:柘城县慈圣镇

联系人:刘先生

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:商丘中图工程管理有限公司

地址:商丘市平原街道平原路与文化路交叉口西北角写字楼七楼***

联系人:刘女士

联系方式:************

*.监督单位:柘城县财政局政府采购监督管理股

联系地址:柘城县未来大道中段

联系电话:************

商丘中图工程管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序