江苏/连云港-2025-08-19 00:00:00
信息时间:**********信息来源:灌南专区阅读次数:
灌南县食用菌装备产业园**#厂房暖通空调设备采购安装项目
中标候选人公示
标段编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定灌南县食用菌装备产业园**#厂房暖通空调设备采购安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法为 合理低价法 ,现将中标候选人公示如下:
一、评标结果情况
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
|
投标人名称 |
连云港龙亚机电工程有限公司 |
连云港市爱斯特暖通设备工程有限公司 |
淮安跃晟工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
项目负责人姓名 |
付玉恒 |
马龙 |
朱中连 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
|
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
|
* |
中徽机电科技股份有限公司 |
法定代表人身份证明中企业名称与投标企业营业执照不一致 |
|
* |
江苏业隆建设工程有限公司 |
未提供项目负责人劳动合同;项目负责人与项目代理人不一致 |
|
* |
连云港文发机电设备工程有限公司 |
未提供信用中国查询证明;未提供保证金证明;未提供社保证明 |
三、投标报价修正
|
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
修正报价(元) |
修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
|
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
得分情况 |
得分总计 |
||
|
技术标 |
报价得分 |
类似业绩 |
||||
|
* |
连云港龙亚机电工程有限公司 |
*******.** |
// |
**.** |
// |
**.** |
|
* |
连云港市爱斯特暖通设备工程有限公司 |
*******.** |
// |
**.** |
// |
**.** |
|
* |
淮安跃晟工程有限公司 |
*******.** |
// |
**.** |
// |
**.** |
|
* |
连云港市巨生实业有限公司 |
*******.** |
// |
**.** |
// |
**.** |
|
* |
江苏美芝机电设备工程有限公司 |
*******.** |
// |
**.* |
// |
**.* |
|
* |
江苏友源建设有限公司 |
*******.** |
// |
**.* |
// |
**.* |
|
* |
江苏日昇昌电气工程有限公司 |
*******.** |
// |
**.** |
// |
**.** |
|
* |
太阳雨集团有限公司 |
*******.** |
// |
**.** |
// |
**.** |
|
* |
连云港美迪机电设备工程有限公司 |
*******.* |
// |
**.** |
// |
**.** |
|
** |
江苏穹顶机电设备安装有限公司 |
*******.** |
// |
**.** |
// |
**.** |
|
** |
淮安中晟机电设备工程有限公司 |
*******.** |
// |
**.* |
// |
**.* |
|
** |
江苏天勤建设科技有限公司 |
*******.** |
// |
**.** |
// |
**.** |
|
** |
江苏茂天建设工程有限公司 |
*******.** |
// |
**.** |
// |
**.** |
|
** |
盐城市远达空调有限公司 |
*******.** |
// |
**.** |
// |
**.** |
|
** |
江苏嘉德环境科技工程有限公司 |
*******.** |
// |
**.** |
// |
**.** |
|
** |
江苏博林斯特机电设备工程有限公司 |
*******.** |
// |
**.** |
// |
**.** |
五、拟确定中标人:连云港龙亚机电工程有限公司
六、备注:合理低价(*值=**%)
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
江苏灌江农业发展集团有限公司
日期:****年**月**日



