江苏/徐州-2025-08-19 00:00:00
沛县尹庄、杨彭庄棚户区改造安置房建设工程尹庄地块二室外附属配套工程中标候选人公示第*次
【信息发布时间:**********】 【我要打印】 【关闭】
沛县尹庄、杨彭庄棚户区改造安置房建设工程尹庄地块二室外附属配套工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州中金棚户区改造建设有限公司的沛县尹庄、杨彭庄棚户区改造安置房建设工程尹庄地块二室外附属配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 徐州星辉建设集团有限公司 | 徐州市政建设集团有限责任公司 | 江苏路泰建设集团有限公司 |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** |
项目负责人 | 李正恩 | 曹美玲 | 王为培 |
暂估价(万元) | 工程 | ***.****** | |
材料 | * |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
** | ** | ** |
三、废标及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
* | 盐城鼎润建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。 |
* | 江苏仁德建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。 |
四、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
** | ** | ** | ** | ** | ** |
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 信用分 | 合计得分 |
* | 徐州星辉建设集团有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 徐州市政建设集团有限责任公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏路泰建设集团有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 徐州建设集团有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏高治建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 徐州荣翔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 中天九州建工集团有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 徐州智博建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
* | 徐州市水利工程建设有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 徐州力山建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏庆安建设有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏都腾建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏卓太建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏引江建设有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏绿佳建设集团有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏双庆建设有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏朝乾环境工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 徐州汉源建设集团有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏淮能建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏汇信建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏雷畅建设发展有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏聚帝建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** |
** | 河南豫让建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏瀚成建设有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏矿特建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏郁州建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** |
** | 鑫钇顺建设有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏丰日建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** |
拟确定中标人:徐州星辉建设集团有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州中金棚户区改造建设有限公司
日期:****年*月**日