巩义市2025年中央水库移民扶持基金(资金)项目-废标公告
2025-08-19
河南/郑州
终止废标
巩义市2025年中央水库移民扶持基金(资金)项目-废标公告
河南/郑州-2025-08-19 00:00:00
公告内容文档
河南/郑州-2025-08-19 00:00:00
巩义市****年中央水库移民扶持基金(资金)项目*废标公告
发布机构:河南顺驰建设工程管理有限公司
发布日期:********** **:**
访问次数:**
一、项目基本情况 | ||||||
*、采购项目编号:巩财谈判采购******** | ||||||
*、采购项目名称:巩义市****年中央水库移民扶持基金(资金)项目 | ||||||
*、公告类型:废标公告 | ||||||
*、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
*、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
元武建设集团有限公司“空调和弱电无提供已标价工程量清单,不符合谈判文件第三章 评标办法*.*.*已标价工程量清单要求”认定其响应文件无效,河南东奥建筑工程有限公司“无提供“除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动”承诺书,不符合谈判文件第三章评标办法*.*.*其他要求”认定其响应文件无效。因有效响应文件不足三家,故本项目作废标处理。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
*. 采购人信息 | ||||||
名称:巩义市水利局 | ||||||
地址:巩义市东区健康路***号 | ||||||
联系人:赵晨琳 | ||||||
联系方式:*********** | ||||||
*.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:河南顺驰建设工程管理有限公司 | ||||||
地址:河南省郑州市巩义市紫荆路街道金岭大厦八楼***室 | ||||||
联系人:雷帅 | ||||||
联系方式:*********** | ||||||
*.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:雷帅 | ||||||
联系方式:*********** |