广州中医药大学工程造价咨询服务采购项目(GZSW25156FG3031)中标结果公告
2025-08-19
广东/广州
中标结果
广州中医药大学工程造价咨询服务采购项目(GZSW25156FG3031)中标结果公告
广东/广州-2025-08-19 00:00:00

广州中医药大学工程造价咨询服务采购项目(***************)中标结果公告

发布人:广州顺为招标采购有限公司 发布时间: **********


一、项目编号:***************

二、项目名称:广州中医药大学工程造价咨询服务采购项目

三、中标(成交)信息

合同包*:工程造价咨询服务*

供应商名称:广东丰帆工程咨询有限公司

供应商地址:广州市天河区潭村路***号*******房(仅限办公)

中标下浮率:**.**%

合同包*:工程造价咨询服务*

供应商名称:广东建海工程项目管理有限公司

供应商地址:广州市黄埔区港湾路**号****房之一(仅限办公)

中标下浮率:**.**%

合同包*:工程造价咨询服务*

供应商名称:广州宇丰工程咨询有限公司

供应商地址:广州市天河区东莞庄路***号**栋(自编***楼)一层载体*****号房

中标下浮率:**.**%

四、主要标的信息:

服务类

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

合同包*:工程造价咨询服务*

详见《招标文件》

详见《招标文件》

详见《招标文件》

按《招标文件》及《投标文件》要求执行

合同包*:工程造价咨询服务*

详见《招标文件》

详见《招标文件》

详见《招标文件》

按《招标文件》及《投标文件》要求执行

合同包*:工程造价咨询服务*

详见《招标文件》

详见《招标文件》

详见《招标文件》

按《招标文件》及《投标文件》要求执行

  1. 评审专家(单一来源采购人员)名单:

    *、评审委员会总人数:*

    *、随机抽取专家名单:罗基城、陈进平、凌辉贤、陈伟民

    *、采购人代表名单:罗水兰

    六、代理服务收费标准及金额:按招标文件要求。

    合同包*:工程造价咨询服务*,收费金额:人民币****.**元,

    合同包*:工程造价咨询服务*,收费金额:人民币****.**元,

    合同包*:工程造价咨询服务*,收费金额:人民币****.**元。

    七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日。

    八、其他补充事宜

综合评分法评审信息(合同包*)

投标人

资格性审查情况

符合性审查情况

综合得分

排名

广东丰帆工程咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

广州宇丰工程咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

广东华审工程咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

成致项目管理有限公司

通过

通过

**.**

*

广东盛建工程事务咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

广州诚业工程咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

中量工程咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

广东盛建工程事务咨询有限公司

不通过符合性审查,原因:资格声明函未按要求签字盖章

综合评分法评审信息(合同包*)

投标人

资格性审查情况

符合性审查情况

综合得分

排名

广东盛建工程事务咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

广州宇丰工程咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

广东华审工程咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

成致项目管理有限公司

通过

通过

**.**

*

广东盛建工程事务咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

广州诚业工程咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

中量工程咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

广东丰帆工程咨询有限公司

不通过符合性审查,原因:被推荐为已结束评审包组的第一中标候选供应商

综合评分法评审信息(合同包*)

投标人

资格性审查情况

符合性审查情况

综合得分

排名

广州宇丰工程咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

广东华审工程咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

成致项目管理有限公司

通过

通过

**.**

*

广东盛建工程事务咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

广州诚业工程咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

中量工程咨询有限公司

通过

通过

**.**

*

广东丰帆工程咨询有限公司

不通过符合性审查,原因:被推荐为已结束评审包组的第一中标候选供应商

广东盛建工程事务咨询有限公司

不通过符合性审查,原因:被推荐为已结束评审包组的第一中标候选供应商

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:广州中医药大学

地址:广州市番禺区广州大学城外环东路***号广州中医药大学

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:广州顺为招标采购有限公司

地址:广州市环市中路***号恒生大厦*座***室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:陈小姐

电话:****************

发布人:广州顺为招标采购有限公司
发布时间:****年*月**日

微信客服
公众号
小程序