仪征人民影剧院加固提升项目—展陈工程[重新招标第1次]中标候选人公示
2025-08-19
江苏/扬州 中标结果
仪征人民影剧院加固提升项目—展陈工程[重新招标第1次]中标候选人公示
江苏/扬州-2025-08-19 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

仪征人民影剧院加固提升项目—展陈工程

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 新点交易平台
中标候选人公示
标段编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市美地建设发展有限公司的仪征人民影剧院加固提升项目—展陈工程[重新招标第*次]的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏美高建筑装饰有限公司
扬州金色家源建设工程有限公司
扬州凡程建设工程有限公司
投标报价(万元)
**.****
**.**
**.****
项目负责人
巫安娟
郭永镇
姚爽
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏欧瑞德建设工程有限公司
未按招标文件要求提供授权委托人、项目负责人养老保险缴费证明
江苏嘉侯建设工程有限公司
业绩合同签订时间不符合按招标文件要求
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司
**.****
**.**
南京倍安建筑工程有限公司
**.****
**.**
扬州市华联装璜广告有限公司
**.****
**.**
江苏艺标建筑装饰有限公司
**.****
**.*
扬州金牛建设有限公司
**.****
**.*
扬州金色家源建设工程有限公司
**.**
**.**
扬州凡程建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏德灏建筑工程有限公司
**.*
**.**
江苏金景德建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏美高建筑装饰有限公司
**.****
**.*
江苏昱之星建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏皇岗建设(集团)有限公司
**.****
**.**
*、拟确定中标人:江苏美高建筑装饰有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市美地建设发展有限公司

日期:****年*月**日

微信客服
公众号
小程序