2025年永泰县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)结果公告(采购包1)
2025-08-19
福建/福州
中标结果
2025年永泰县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-08-19 00:00:00
****年永泰县农村公路养护工程(****鸿清线***+***处隐患点整治工程)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:****年永泰县农村公路养护工程(****鸿清线***+***处隐患点整治工程)

三、采购结果

采购包*(****年永泰县农村公路养护工程(****鸿清线***+***处隐患点整治工程)):

废标理由:四家供应商均未按磋商文件第三章第二条技术要求提供单独承诺函,符合性审查不通过。

四、主要标的信息

采购包*(****年永泰县农村公路养护工程(****鸿清线***+***处隐患点整治工程)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 何岩新
评审专家: 朱昌辉 林文凯

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****年永泰县农村公路养护工程(****鸿清线***+***处隐患点整治工程):*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:永泰县交通运输局

地址:樟城镇后垅路***号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:福建宏润鸿基招标代理有限公司

地址:八一七中路***号福商楼五楼(地铁茶亭站A出口旁****-********)

联系方式:*************, ********

*.项目联系方式

项目联系人:林玮

电话:*************, ********

福建宏润鸿基招标代理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序