龙泉市新能源汽车热管理产业园工程监理中标候选人公示[***********************]
信息发布时间:********** **:**:**
来源:
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
|
项目名称:
|
龙泉市新能源汽车热管理产业园工程监理
|
项目代码:
|
************************
|
|
招标人:
|
名称:浙江龙泉经济开发区发展有限公司
地址:浙江省 龙泉市 回归工程 广源街 **号
联系人:张佳龙
电话:************
|
代理机构:
|
名称:浙江龙泉天越工程咨询有限公司
地址:龙泉市中山东路**号*幢*楼
联系人:蒋君芳
电话:***********
|
|
标段(包)名称:
|
龙泉市新能源汽车热管理产业园工程监理
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
| 中标候选人排序 |
投标人 |
投标报价 |
工期(或服务期、交货期) |
质量承诺 |
项目负责人 |
中标候选人响应招标文件的资格能力条件 |
| 姓名 |
相关证书名称及编号 |
个人业绩 |
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
|
*
|
北京中联环建设工程管理有限公司
|
监理人员未提供投标截止日前*个月社会保险证明,根据投标人须知前附表**.*否决投标的情形,(二)*.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表 *.*.* 中“(一)实质性响应招标文件资料”内容为准)之要求 否决其投标。
|
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
工程评标室
|
|
行政监督机构:
|
龙泉市住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
|
信息来源:
|
丽水市公共资源交易中心龙泉分中心
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|