魏县小区管网及配套设施深度提档改造项目*三公司等*个小区热力管网中标候选人公示
公示内容
|
标段:魏县小区管网及配套设施深度提档改造项目*三公司等*个小区热力管网
|
|
所属行业:土木工程建筑业
|
所属地区:邯郸市*魏县
|
|
开标时间:********** **:**:**
|
开标地点:魏县公共资源交易中心
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
评标价格(元)
|
工程质量
|
工期
|
|
*
|
河南乾盛建工有限公司
|
********.**
|
********.**
|
合格
|
**日历天
|
|
*
|
中拓众创(河北)建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
合格
|
**日历天
|
|
*
|
河北昱顺市政工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
合格
|
**日历天
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
河南乾盛建工有限公司
|
邓方朋
|
工程师
|
二级建造师注册证书(市政公用工程专业)
|
豫************
|
|
*
|
中拓众创(河北)建设工程有限公司
|
程宇恒
|
助理工程师
|
二级建造师注册证书(市政公用工程专业)
|
冀************
|
|
*
|
河北昱顺市政工程有限公司
|
陈佳佳
|
工程师
|
二级建造师注册证书(市政公用工程专业)
|
冀************
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
河南乾盛建工有限公司
|
符合招标文件规定
|
|
*
|
中拓众创(河北)建设工程有限公司
|
符合招标文件规定
|
|
*
|
河北昱顺市政工程有限公司
|
符合招标文件规定
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
河南乾盛建工有限公司
|
成安县停车场建设项目*朝阳西路(富康大街*向阳街)
|
成安县城区管理局
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
河南乾盛建工有限公司
|
魏县梨乡大街南北延、兴源街等断头路配套工程(绿化)施工三标段
|
魏县住房和城乡建设局
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
河南乾盛建工有限公司
|
魏县区域环境提升改造项目
|
邯郸市生态环境局魏县分局
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
中拓众创(河北)建设工程有限公司
|
晋城市城区北石店镇小张村旧村亮化、美化工程
|
山西省晋城市城区北石店镇小张村村民委员会
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
中拓众创(河北)建设工程有限公司
|
新兴发电北路新水管道富强路管段更换项目
|
新兴铸管股份有限公司邯郸建筑开发分公司
|
**********
|
*****
|
|
*
|
河北昱顺市政工程有限公司
|
补齐必要的农村人居环境整治和小型公益性基础设施短板建 设项目*标段
|
邯郸市永年区农业农村局
|
**********
|
******.**
|
|
*
|
河北昱顺市政工程有限公司
|
****年复兴区复兴路等五条道路改造工程(铁西南大街,铁西 北大街)施工招标项目*标段:铁西南大街(复兴路**邯钢路) 改造工程
|
邯郸市复兴区城市管理综合行政执法局
|
**********
|
*******.*
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
河南乾盛建工有限公司
|
邓方朋
|
成安县义务教育补短板促提升建设项目设计、采购、施工总承包五标段
|
成安县教育体育局
|
**********
|
********.**
|
|
*
|
河南乾盛建工有限公司
|
邓方朋
|
魏县天河路等部分路段基础设施提升改造项目
|
魏县住房和城乡建设局
|
**********
|
********.**
|
|
*
|
河南乾盛建工有限公司
|
邓方朋
|
魏县城区园林绿化提升改造项目
|
魏县住房和城乡建设局
|
**********
|
********.**
|
|
*
|
中拓众创(河北)建设工程有限公司
|
程宇恒
|
晋城市城区北石店镇小张村旧村亮化、美化工程
|
山西省晋城市城区北石店镇小张村村民委员会
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
中拓众创(河北)建设工程有限公司
|
程宇恒
|
新兴发电北路新水管道富强路管段更换项目
|
新兴铸管股份有限公司邯郸建筑开发分公司
|
**********
|
*****
|
|
*
|
河北昱顺市政工程有限公司
|
陈佳佳
|
补齐必要的农村人居环境整治和小型公益性基础设施短板建 设项目*标段
|
邯郸市永年区农业农村局
|
**********
|
******.**
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河南乾盛建工有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中拓众创(河北)建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北昱顺市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北致力建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北扬铮建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邯郸市华达市政建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北嵩建建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北富东建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
途瑞达建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北胜投建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北元丰泰建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北达贵鸿建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
邯郸市华阳市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北世奥建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河南乾盛建工有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中拓众创(河北)建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北昱顺市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北致力建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北扬铮建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邯郸市华达市政建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北嵩建建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北富东建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
途瑞达建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北胜投建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北元丰泰建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北达贵鸿建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
邯郸市华阳市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北世奥建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
河南乾盛建工有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中拓众创(河北)建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北昱顺市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北致力建设工程有限公司
|
**.**
|
**.*
|
|
*
|
河北扬铮建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邯郸市华达市政建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北嵩建建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北富东建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
途瑞达建设集团有限公司
|
**.*
|
**.**
|
|
**
|
河北胜投建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北元丰泰建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北达贵鸿建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.**
|
|
**
|
邯郸市华阳市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北世奥建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
河北华旭建筑工程有限责任公司
|
报价工程量清单未加盖造价工程师印章
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:魏县住房和城乡建设局
|
招标代理机构:河北卓群招标代理有限公司
|
|
地址:魏县长安大道东段长安河北侧
|
地址:河北省石家庄市新华区赵佗路街道新苑路*号德贤华府**号楼*单元******
|
|
联系人:邢鹏飞
|
联系人:师维戬
|
|
电话:************
|
电话:*************
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:***************@***.***
|
*.其他公示内容:
本项目采用******;双盲评审******;、******;分散评审******;、******;远程异地评审******;的评标方法进行评审。