广西/贺州-2025-08-19 00:00:00
广西机电设备招标有限公司关于贺州市人民医院重症监护系统维护(重)(********************)成交公告
一、项目编号:********************
二、项目名称:贺州市人民医院重症监护系统维护(重)
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
* | 报价:******.**(元) | 深圳迪聚海思科技有限公司 | 深圳市南山区招商街道沿山社区南海大道****号万海大厦*座*** |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围及要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 贺州市人民医院重症监护系统维护(重) | 贺州市人民医院重症监护系统维护(重) | 贺州市人民医院重症监护系统维护服务*项,验证重症系统所有功能是否正常运行,确保系统能够准确、稳定地提供服务。具体服务内容详见磋商文件 | 合同签订之日起一年。(本项目为长期服务类项目,第一年为本次采购的成交服务期限,采购人可根据项目需求和成交供应商的履约情况确定合同期限是否延长,但最长不超过三年,合同一年一签)。 | 满足采购人要求,详见磋商文件“服务期要求” |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
党业天,陆贵盛,吴虹颖
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:本项目代理服务费按照《招标代理服务费管理暂行办法》 (计价格﹝****﹞****号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格﹝****﹞***号)的规定采用差额定率累进法计算下浮**%。
*.代理服务收费金额(元):****.**
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本次公告同时贺州市人民医院官网、中国招标投标公共服务平台、广西招标采购网、精彩纵横云采购平台(公告发布媒体包含但不限于上述媒体)上发布
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:贺州市人民医院
地 址:贺州市八步区西约街***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:广西机电设备招标有限公司
地 址:贺州市贺州大道**号(贺州分公司)
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:李称涛、陈钢、周莹
电 话:************