广西万通国际物流有限公司新车代驾服务商入围项目中标候选人公示更正
2025-08-19
广东/佛山
中标结果
广西万通国际物流有限公司新车代驾服务商入围项目中标候选人公示更正
广东/佛山-2025-08-19 00:00:00

广西万通国际物流有限公司新车代驾服务商入围项目中标候选人公示更正

发布时间:**********浏览次数:

广西万通国际物流有限公司新车代驾服务商入围项目

中标选人公示

项目名称

广西万通国际物流有限公司新车代驾服务商入围

项目编号

*************

招标

广西万通国际物流有限公司

招标代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

中标候选人情况

中标

投标人

中标(元)

第一中标候选人

南宁聚达物流有限公司

*******.**

第二中标候选人

广西南宁祺林汽车运输有限责任公司

*******.**

被否决投标响应或不合格的投标人、否决原因及其依据

广西欣久国际物流有限公司提供的驾驶员证书过期,不满足招标文件要求;佛山集太供应链管理服务有限公司提供的驾驶员证书扫描件不清晰,无法辨别其有效性。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台****://****.***.***.**:****/)、广西阳光招标服务平台(*****://******.******.***/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(****://****.****.***.**)

异议

公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式:

*)招标人:广西万通国际物流有限公司,商务联系人:谢经理 ***********

*)招标代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。

招标人:广西万通国际物流有限公司

招标代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:****年***

微信客服
公众号
小程序