X203庄孙路(K5+788-K8+834.3段)路面修复工程采购项目成交结果公告
2025-08-19
安徽/合肥
中标结果
X203庄孙路(K5+788-K8+834.3段)路面修复工程采购项目成交结果公告
安徽/合肥-2025-08-19 00:00:00
****庄孙路(**+******+***.*段)路面修复工程采购项目成交结果公告 **********
****庄孙路(**+******+***.*段)路面修复工程采购项目成交结果公告
发布时间: **********

一、项目编号:*************

二、项目名称:****庄孙路(**+******+***.*段)路面修复工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽正奇建设有限公司

供应商地址:安徽省合肥市庐阳区蒙城北路与凤台路交口蓝筹国际****

中标(成交)金额:***.**万元

四、主要标的信息

工程类

名称:****庄孙路(**+******+***.*段)路面修复工程采购项目

施工范围:****庄孙路(**+******+***.*段)路面修复工程,项目起点为甘辅大道瑞园路口(**+***),终点位于八面佛(**+***.*);路线全长*.********+******+***段路基宽度***,路面宽*****+******+***段路基宽度***,路面宽***;全线为沥青混凝土路面。本次路面修复工程主要消除影响路面结构的病害。

施工工期:**日历天

项目经理:李刚

执业证书信息:皖****************

五、评审专家名单:杨明、朱招友、郭顺康(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商及原因:黄山市路通公路工程有限责任公司:未提供中小企业声明函,不满足招标文件第四章中小企业证明文件要求,资格评审不通过。

*.中标(成交)供应商业绩:

*)庐江县****年农村公路中修养护工程(庐枞路、白石路)

*)肥东县****年农村公路小修及安保工程(白龙镇、陈集镇、八斗镇、包公镇、响导乡)

*)淮上区****年农村公路养护工程

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市黄山区财政局(联系电话:************)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黄山市黄山区交通运输局

址:黄山市黄山区秧溪路阳光绿洲小区东北侧约**

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:安徽方佳项目管理有限公司

地  址:黄山市黄山区北海南路裕轩花园*

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:张女士

电  话:************

十、附件

微信客服
公众号
小程序