磷尾矿渣、碱渣在海堤建设中资源化利用前景研究项目
【信息发布时间:********** **:**阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
|
磷尾矿渣、碱渣在海堤建设中资源化利用前景研究项目中标候选人公示
|
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,磷尾矿渣、碱渣在海堤建设中资源化利用前景研究项目的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
|
| 一、评标结果情况 |
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
| 投标人名称 |
河海大学 |
江苏海洋大学 |
/ |
| 投标报价(元/费率) |
******.** |
******.** |
/ |
| 项目负责人姓名 |
陈永辉 |
赵晓晴 |
/ |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
*.***国道上虞盖北至道墟段改建工程灰土路基技术咨询项目
*.杭州围垦区弃土作为路基填料资源化应用研究
*.软土地区淤泥改良填筑路基技术研究 |
*.磷尾矿砂与碱渣复合改性黏土在公路工程中高效利用与示范
*.连云港碱业有限公司工业废渣在道路工程中的应用—中试研究
*.工业废渣在道路路基工程中的应用研究 |
/ |
| 投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
/ |
中核生态环境有限公司碱渣资源化利用(碱渣基流态固化土)课题研究项目
(合同签订时间:****年**月**日)
|
/ |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
| * |
江苏大学 |
开标后,经招标代理在连云港市公共资源网上开评标系统查询投标保证金情况为“尚未缴纳成功” |
| * |
苏州科技大学 |
项目负责人杨冬英聘用合同于****年**月**日到期,未见社保信息,不符合招标文件要求。 |
三、投标报价修正
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
修正报价(元) |
修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
得分情况 |
得分总计 |
| 技术标 |
商务得分 |
综合分 |
其他得分 |
| * |
江苏海洋大学 |
******.** |
**.** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| * |
河海大学 |
******.** |
**.** |
**.* |
*.* |
*.* |
**.** |
五、拟确定中标人:河海大学
六、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
*、征询和异议:连云港市水利局
电话:***********
*、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
电话:*************
日期:****年**月**日