测绘地理信息新质生产力能力提升建设项目(一期)标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-08-19
浙江/杭州
中标结果
测绘地理信息新质生产力能力提升建设项目(一期)标段一中标候选人公示交易结果公示
浙江/杭州-2025-08-19 00:00:00

测绘地理信息新质生产力能力提升建设项目(一期)标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

测绘地理信息新质生产力能力提升建设项目(一期)标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市国土勘测规划研究院有限公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海锦茂工程项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第*名 青海青测商贸有限公司 符合要求 *******.***元 **** 年**月前完成所有设备、系统软件安装调试工作 合格
第*名 青海华谨信息技术有限公司 符合要求 *******.***元 ****年**月前完成设备交付调试工作 合格
第*名 西宁远图商贸有限公司 符合要求 *******.***元 ****年**月前完成所有设备与系统软件的安装调试工作 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
杭州汉谱精仪科技有限公司 分项报价表上提供的货物内容不完整,导致分项报价表单价、总价,不符合招标文件*.*.*要求。 分项报价表中未填写地面站软件系统、高光谱数据采集软件、高光谱分析如软件、高光谱图像数据几何校正软件及拼接软件等。
备注:如有异议,请向西宁市测绘院反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序