机关儿童学园分园办公设备采购项目结果公告(采购包2)
2025-08-19
福建/宁德
中标结果
机关儿童学园分园办公设备采购项目结果公告(采购包2)
福建/宁德-2025-08-19 00:00:00
机关儿童学园分园办公设备采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]******[**]*******

二、项目名称:机关儿童学园分园办公设备采购项目

三、采购结果

采购包*(其他生活用电器):

废标理由:第二家未提供整机涉及饮用水卫生安全产品卫生许可证明材料

四、主要标的信息

采购包*(其他生活用电器):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 宋兴
评审专家: 丁海星 陈华 郭晓春 詹宇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*其他生活用电器:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

宁德市领先厨具有限公司在技术评审中未提供饮用水卫生安全产品卫生许可证明材料,技术评审不通过,该采购包流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福安市直属机关儿童学园

地址:公园路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福安市公共资源交易中心

地址:福安市城南街道棠兴路***号*楼

联系方式:*******,*******

*.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:*******,*******

福安市公共资源交易中心

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序