2025年第11批紧密型医共体审方中心信息系统建设项目中标(成交)公告
2025-08-19
贵州/贵阳
中标结果
2025年第11批紧密型医共体审方中心信息系统建设项目中标(成交)公告
贵州/贵阳-2025-08-19 00:00:00
文件预览:
中标结果公告.***
流标公告.***
贵州/贵阳-2025-08-19 00:00:00
一、项目编号: *****************
二、项目名称: ****年第**批紧密型医共体审方中心信息系统建设项目
三、评审情况
*.招标方式:公开招标
*.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|
*.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
****年第**批紧密型医共体审方中心信息系统建设项目 | 贵州域联科技有限公司 | 投标函未按招标文件要求签字或盖章,作无效标处理。 |
****年第**批紧密型医共体审方中心信息系统建设项目 | 贵州球实信息科技有限公司 | 投标函未按招标文件要求签字或盖章,作无效标处理。 |
****年第**批紧密型医共体审方中心信息系统建设项目 | 贵州德瑞软件开发有限责任公司 | 投标函未按招标文件要求签字或盖章,作无效标处理。 |
四、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|---|---|---|
* | ****年第**批紧密型医共体审方中心信息系统建设项目 | 经评标委员会评审,本项目供应商“投标函未按招标文件要求签字或盖章”,故有效供应商不足*家,本项目按流标处理。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:/
*.代理服务收费金额(元):*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
九、其他补充事宜
无
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:丹寨县人民医院
地 址:贵州省丹寨县兴泉西路衍生段南侧
传 真:**
采购单位联系人: 陈传丹
采购单位联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:贵州新山水建设咨询(集团)有限公司
地 址:贵州省观山湖区麒龙贵州塔**楼
传 真:**
采购代理联系人:莫启谈、赵彬、向秀
采购代理联系人联系方式:***********
文件预览:
中标结果公告.***
流标公告.***