莆田市公路事业发展中心直属分中心日常养护项目中标结果公示
2025-08-19
福建/莆田
中标结果
莆田市公路事业发展中心直属分中心日常养护项目中标结果公示
福建/莆田-2025-08-19 00:00:00
|
|
|
|
福建/莆田-2025-08-19 00:00:00
莆田市公路事业发展中心直属分中心日常养护项目中标结果公示
来源:莆田市公路事业发展中心
时间:********** **:**
浏览量:*





莆田市公路事业发展中心直属分中心日常养护项目,招标编号为闽建发招字【****】***号。工程预算价为:人民币******元。该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
江西喆昊交通工程有限公司 |
中标价 |
人民币******元 |
资格评审结果 |
合格 |
项目经理 |
段娟 赣**************** |
履约保证金 |
中标价的**% |
养护期 |
自合同签订之日起至****年*月**日 |
质量标准 |
日常养护作业应执行《公路养护技术标准》、《公路桥涵养护规范》、《福建省普通国省道标准化养护系列指南》及上级部门关于质量、安全、廉政、标准化管理等相关规定、《莆田市公路事业发展中心直属分中心公路站日常养护管理考评管理办法》 |
评标办法 |
采用经评审最低价中标法确定中标人 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 |
福建省凌秀建设工程有限公司企业资质证书扫描件未提供 |
评标委员会 |
陈斌 吴海萍 彭建清 |
备注 |
|
根据评标报告,确定江西喆昊交通工程有限公司为中标人。现在给予公示。中标公示期自****年*月**日至****年*月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:莆田市公路事业发展中心直属分中心
联系地址:莆田市 联系方式:陈先生/***********
招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司
联系地址:莆田市城厢区联系方式:林先生/************
****年*月**日
扫一扫在手机上查看当前页面