浙江交科供应链管理有限公司“三合一”管理体系认证、专利代理、阳光征迁及林木采伐方案编制、钢筋棚拆除及安装、法律顾问、隧道扫描数据处理及传输系统服务询比采购项目(沪杭甬养护、交工国际、乍嘉苏2标、瑞安联络线2标、西南分公司、义龙庆6标)成交候选人公示
2025-08-19
浙江/杭州
中标结果
浙江交科供应链管理有限公司“三合一”管理体系认证、专利代理、阳光征迁及林木采伐方案编制、钢筋棚拆除及安装、法律顾问、隧道扫描数据处理及传输系统服务询比采购项目(沪杭甬养护、交工国际、乍嘉苏2标、瑞安联络线2标、西南分公司、义龙庆6标)成交候选人公示
浙江/杭州-2025-08-19 00:00:00

浙江交科供应链管理有限公司“三合一”管理体系认证、专利代理、阳光征迁及林木采伐方案编制、钢筋棚拆除及安装、法律顾问、隧道扫描数据处理及传输系统服务询比采购项目(沪杭甬养护、交工国际、乍嘉苏*标、瑞安联络线*标、西南分公司、义龙庆*标)成交候选人公示

发布时间:**********

浙江交科供应链管理有限公司******;三合一******;管理体系认证、专利代理、阳光征迁及林木采伐方案编制、钢筋棚拆除及安装、法律顾问、隧道扫描数据处理及传输系统服务询比采购项目(沪杭甬养护、交工国际、乍嘉苏*标、瑞安联络线*标、西南分公司、义龙庆*标)成交候选人公示

(招标编号*****************

公示结束时间: ****年***

一、评标情况

*.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期(交货期/服务期)

综合得分

*****************/**

浙江新篇律师事务所

*****

符合招标文件要求

****.******.*

/

*****************/**

浙江佳恒辰之林业调查规划有限公司

*****

符合招标文件要求

****.******.*

/

*****************/**

杭州中瑞测绘技术有限公司

*****

符合招标文件要求

****.******.*

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

*.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

*****************/**

郑州博特专利代理有限公司、郑州慧广知识产权代理事务所(特殊普通合伙)、郑州金成知识产权事务所(普通合伙)

不符合询比文件初步评审中 ******;*.在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价 (包含算术性修正后的响应报价)******;的条款

/

*.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

*****************/**

投标不足三家

流标

*****************/**

投标不足三家

流标

*****************/**

投标不足三家

流标

二、异议渠道和联系方式

*.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

*.联系方式

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路***号浙江交工集团股份有限公司*号楼*楼

联系人:任先生

电话:*************

三、其它内容

中标候选人公示时间:****年***日至****年***日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标文件规定的公示的其他内容。

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

****年***

附件
相关公告
项目进度
微信客服
公众号
小程序