[晋能控股]晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司2025年度配件集中采购(第2次招标)(039标段)中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-19
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司2025年度配件集中采购(第2次招标)(039标段)中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-08-19 00:00:00

晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司****年度配件集中采购(第*次招标)(***标段)中标候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司****年度配件集中采购(第*次招标)(***标段)中标候选人公示

(招标编号:*******************)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司****年度配件集中采购(第*次招标)(招标项目编号:*******************),经评标委员会评审,确定*** 标段**电器类配件*键盘控制板、电源模块(第*次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

*** 标段**电器类配件*键盘控制板、电源模块(第*次招标):

*、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

交货期

*

大同市康成科技有限公司

*******元

/

收到供货通知单之日起**日内(生产急需除外,供需双方约定为准)

*

山西博浩康机电设备有限公司

*******元

/

**天。我单位负责将货物运至需方指定的地点进行交货、卸货,供货批次、供货量由需方根据自身每月实际生产情况决定。需方向我单位出具供货通知单之日起**日内(生产急需除外,供需双方约定为准),我单位会采取合理运输方式将货物运至需方指定地点。我单位不提前或延迟供货,不少供、多供及任意更换供货种类

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

大同市康成科技有限公司

/

/

*

山西博浩康机电设备有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

大同市康成科技有限公司

响应

*

山西博浩康机电设备有限公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:北京汇福康商贸有限公司

否决原因:招标文件要求:第一章招标公告,*.*单位(或)产品资质要求:***标段第****、**、**、**、*****项须提供有效的煤矿矿用产品安全标志证书,****、**、**、**项并须提供有效的防爆合格证。

投标人提供的证明材料:北京汇福康商贸有限公司提供的第*项:矿用温度传感器的防爆合格证过期,且未提供延续办理证明材料,经评标委员会一致认定,不满足资格评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门名称:晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司法律事务中心

监督人:李先生

监督电话:***********

六、联系方式

招标人:晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司

地址:怀仁市迎宾西街***号

联系人:孙先生

电话:***********

招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

联系人:王女士、马先生

电话:***********、***********

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:王宏丽(签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序