10关于深圳市南山区社会医疗机构安全生产检查技术支持服务项目的采购失败公告
2025-08-19
广东/深圳 招标采购
10关于深圳市南山区社会医疗机构安全生产检查技术支持服务项目的采购失败公告
广东/深圳-2025-08-19 00:00:00
废标公告
广东/深圳-2025-08-19 00:00:00
关于深圳市南山区社会医疗机构安全生产检查技术支持服务项目的采购失败公告
一、项目基本情况
项目编号:*****************
项目名称:深圳市南山区社会医疗机构安全生产检查技术支持服务项目
标包编号:*********************
标包名称:深圳市南山区社会医疗机构安全生产检查技术支持服务项目**
二、废标/流标原因
诺诚企业顾问(深圳)有限公司投标文件未按规定密封、签字、盖章,不通过符合性审查。因此,本项目有效投标供应商不足法定数量,本项目公开招标失败。



