阳原县2025年道路基础设施建设项目中标候选人公示
2025-08-19
河北/张家口 中标结果
阳原县2025年道路基础设施建设项目中标候选人公示
河北/张家口-2025-08-19 00:00:00
招标项目名称:阳原县****年道路基础设施建设项目
招标项目编号:************
公示名称:阳原县****年道路基础设施建设项目中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:阳原县****年道路基础设施建设项目
所属专业:工程 公路所属地区:河北省 张家口市 阳原县
开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(****://**.****.***.**)
公示开始日期:**********公示截止日期:**********
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*河北富东建设集团有限公司********元********元合格自签订合同之日起至****年**月**日前完工
*河北佑恩公路工程有限公司********元********元合格自签订合同之日起至****年**月**日前完工
*阳原县路桥有限公司********元********元合格自签订合同之日起至****年**月**日前完工
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北富东建设集团有限公司梁荣荣工程师中华人民共和国二级建造师注册证书冀************
*河北佑恩公路工程有限公司赵静工程师中华人民共和国二级建造师注册证书冀************
*阳原县路桥有限公司王霞高级工程师
中华人民共和国二级建造师注册证书冀************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*河北富东建设集团有限公司满足招标文件要求
*河北佑恩公路工程有限公司满足招标文件要求
*阳原县路桥有限公司满足招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北富东建设集团有限公司成安县水网路网融合畅通工程项目二标段施工成安县交通运输局*****************.**
*河北富东建设集团有限公司****年磁县农村公路改建工程(第一批)施工二标段*****张二庄至后匡门线(青碗河*五里河段)磁县交通运输局*****************元
*河北佑恩公路工程有限公司新乐市牛赤线(小吴村*南累头段)改建工程二标段新乐市地方道路管理站*****************.**元
*阳原县路桥有限公司****年阳原县农村公路建设项目施工*标段阳原县交通运输局*****************.**元
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北富东建设集团有限公司梁荣荣成安县水网路网融合畅通工程项目二标段施工成安县交通运输局*****************.**元
*河北佑恩公路工程有限公司赵静新乐市牛赤线(小吴村*南累头段)改建工程二标段新乐市地方道路管理站*****************.**元
*阳原县路桥有限公司王霞****年阳原县农村公路建设项目施工*标段阳原县交通运输局*****************.**元


*.(*)所有投标人商务标评分情况


*.(*)所有投标人技术标评分情况


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*河北富东建设集团有限公司**.****.**
*河北佑恩公路工程有限公司**.****.**
*阳原县路桥有限公司**.****.**
*张家口盛通路桥有限公司**.****.**
*安徽先河建筑工程有限公司**.****.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*河北凯建建设工程有限公司投标函中,招标人名称填写错误。
*升辉建设有限公司投标函中,补遗书编号填写错误。
*四川环莱建筑工程有限公司投标函中,招标人名称填写错误。
*四川联天望海建筑工程有限公司投标函中,补遗书编号未填写。


*.提出异议的渠道和方式:

联系方式

招标人:阳原县交通运输局招标代理机构:张家口华垣工程项目管理咨询有限公司
地址:阳原县西城镇弘州大道地址:张家口市桥西区惠通街国际五金机电城*号楼***
联系人:王树兰联系人:李海环
电话:************电话:***********
电子邮箱:电子邮箱:***************@***.***


微信客服
公众号
小程序