达州科技馆项目部定点广告服务终止(异常)公告
2025-08-19
四川/达州
终止废标
达州科技馆项目部定点广告服务终止(异常)公告
四川/达州-2025-08-19 00:00:00
四川/达州-2025-08-19 00:00:00
达州科技馆项目部定点广告服务终止(异常)公告
发布时间:********** **:**:**来源:西南联交所
达州科技馆项目部定点广告服务流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****************
采购项目名称:达州科技馆项目部定点广告服务
采购方式:竞争性磋商
二、项目流标原因
本项目于****年*月**日按规定流程组织开标及资格审查工作。经评审小组对各供应商提交的响应文件进行资格审查,其中 * 家供应商因未提交营业执照复印件不符合采购文件规定的资格要求,导致资料审查不通过。最终通过资格审查的有效供应商数量不足法定要求,根据《中华人民共和国政府采购法》《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等相关规定,本项目予以流标。
四、联系方式
采购人信息
名称:达州市天能投资建设有限责任公司
地址:达州市达川区南滨路二段***号
联系方式:联系人:高先生,联系电话:***********
达州市天能投资建设有限责任公司
****年*月**日
