2025年四好农村路县道大中修工程施工TX2025SHNLXDDZX-SG2标段评标结果公示交易结果公示
江苏/镇江-2025-08-18 00:00:00
****年四好农村路县道大中修工程施工*******************标段评标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
项目基本信息:
项目名称:****年四好农村路县道大中修工程
项目编号:*****************
标段名称:****年四好农村路县道大中修工程施工*******************标段
标段编号:***********************
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,****年四好农村路县道大中修工程,****年四好农村路县道大中修工程施工*******************标段第一中标候选人:南通市交通建设工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙晓龙 | 第二中标候选人:淮安经纬高速公路养护工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马伟伟 | 第三中标候选人:江苏瑞沃建设集团有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李生辉 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:浙江交工高等级公路养护有限公司项目经理业绩依据“投标人须知*.*.*”,投标报表中无法完整体现单项合同金额不低于****万元的信息数据且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或“全国公路建设市场监督管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”的截图证明材料,不符合招标文件要求,不予通过第一信封,予以否决投标处理。 若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周兴 联系电话:*********** |
序号 | 单位名称 | 报价(元) | 报价得分 | 信誉分 | 总分 | 排名 | * | 南通市交通建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | * | * | 淮安经纬高速公路养护工程有限公司 | ********.* | **.** | * | **.** | * | * | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | * | * | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | * | 江苏恒基路桥股份有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | * | 江苏润扬交通工程集团有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | * | 常熟路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | * | 江苏金领建设发展有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | * | 南京昊天路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 泰兴市金华公路养护工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏四通路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 南通市江海公路工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏欣明交通工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏金堰交通工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 南京宁通路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏祥安建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 南京北部路桥建设有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 靖江市交通工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏美华交通工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏江南路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 南通市海门东方路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏省邗江交通建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏惠海建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 南京路友道路工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏江都路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 南通林洋交通建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏顺达公路工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 成盛建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 常州金坛交通养护工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 阜宁县公路养护工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏平山交通设施有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 连云港市金泰公路工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏佳宇建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 河南路威路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | | ** | 河南通大公路养护工程有限公司 | ********.* | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏镇江路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 河南省同裕路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | | ** | 河南通程公路工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏路翔交通工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏骏豪建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏远通交通工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 盐城大丰路桥工程有限公司 | ********.** | **.* | * | **.* | | ** | 淮安市大地公路工程养护有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 河南锦路路桥建设有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏源升建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏华路交通发展有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 丹阳市公路道路养护工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 大丰市恒昌交通建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏信成交通工程有限公司 | ********.** | **.* | * | **.* | | ** | 江苏奥新建设工程有限公司 | ********.* | **.** | * | **.** | | ** | 江苏后羿路桥工程有限公司 | ********.** | **.* | * | **.* | | ** | 陕西华鑫源建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | | ** | 扬州润扬路面工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 陕西福林源路桥建设有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | | ** | 如东县交通工程有限责任公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | | ** | 周口瑞烽路桥工程有限公司 | ******** | **.** | *.** | **.* | | ** | 江苏高强建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 无锡万昌交通工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 南通市海萌交通建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江阴市交通工程建设有限公司 | ********.** | **.* | * | **.* | | ** | 中晔建设集团有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.* | | ** | 盐城市路桥建设工程有限公司 | ********.* | **.** | * | **.** | | ** | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | ********.** | **.* | * | **.* | | ** | 昆山市交通工程集团有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏海通建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏捷达交通工程集团有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 靖江市润华公路工程有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 天津路桥建设工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | | ** | 连云港市恒远交通建设有限公司 | ********.** | **.** | * | **.** | | ** | 江苏常凌交通工程有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | | ** | 苏州煜豪工程技术有限公司 | ********.** | **.** | *.** | **.** | |
|
异议联系人:周兴联系电话:*********** 发布时间:********** 评标地点:泰州市公共资源交易中心评标(*)室 评标完成日期:********** **:**:** |