湄洲湾职业技术学院安保服务结果公告(采购包1)中标公告
2025-08-18
福建/莆田
中标结果
湄洲湾职业技术学院安保服务结果公告(采购包1)中标公告
福建/莆田-2025-08-18 00:00:00
福建/莆田-2025-08-18 00:00:00
湄洲湾职业技术学院安保服务结果公告(采购包*)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:[******]****[**]*******
二、项目名称:湄洲湾职业技术学院安保服务
三、采购结果
采购包*(湄洲湾职业技术学院安保服务):
废标理由:第*、*、*、*家岗位人员配备不符合招标文件要求;第*、*、*家未提供保安服务许可证及岗位人员配备不符合招标文件要求,在符合性评审过程中,有效投标人不足*家,做废标处理。
四、主要标的信息
采购包*(湄洲湾职业技术学院安保服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 林志强 |
评审专家: | 佘慧敏 、 吴秋芳 、 林丽华 、 赵友和 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*湄洲湾职业技术学院安保服务:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
谊天保安有限公司、莆田市合脉保安服务有限公司、福建省正道保安服务有限公司、莆田市飞武保安服务有限公司岗位人员配备不符合招标文件要求,福建保全保安服务有限公司、陕西德强保安服务有限公司、苏州蓝鹰保安服务有限公司:未提供保安服务许可证及岗位人员配备不符合招标文件要求,在符合性评审过程中,有效投标人不足*家,做废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:湄洲湾职业技术学院
地址:福建省莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道****号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:莆田龙兴招标代理有限公司
地址:凤凰山街道建绣路***号***#
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:龙兴招标经办
电话:***********
莆田龙兴招标代理有限公司
****年**月**日