嘉兴市有轨电车钢气瓶检测委外服务(第二次)中标公示
2025-08-19
浙江/嘉兴
中标结果
嘉兴市有轨电车钢气瓶检测委外服务(第二次)中标公示
浙江/嘉兴-2025-08-19 00:00:00
附件下载:
浙江/嘉兴-2025-08-19 00:00:00
嘉兴市有轨电车钢气瓶检测委外服务(第二次)中标公示
【
信息发布时间:**********
阅读次数:
】
中标候选人公示
项目编号 | *************** | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 嘉兴市有轨电车钢气瓶检测委外服务(第二次) | ||
招标人 | 嘉兴市申嘉有轨电车运营管理有限公司 | ||
招标代理机构 | 德威工程管理咨询有限公司 | ||
服务内容 | 嘉兴市有轨电车 ** 线一期工程庆丰路车辆基地及嘉兴火车站区域,现有*** 瓶*****混合气体灭火系统钢气瓶(**公斤/瓶),**瓶**氮气启动瓶,需委托具备资质的专业机构提供需检测、充装及维护一体化服务,确保气瓶安全合规并满足灭火系统使用要求。 | ||
中标候选人 | 上海磊诺安防技术股份有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价 | *****元 | ||
项目负责人 | 张丽 | ||
企业资质 | 满足招标文件要求 | ||
服务期限 | 自合同签订后**日内,完成所有气瓶检测、充装、返场安装并出具报告,通过验收。 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据 | ||
苏州郎阁消防设备有限公司 | 投标文件无法定代表人签字(或盖章)。依据评标办法符合性审查“(*)投标文件无法定代表人签字(或盖章),或未提供法定代表人授权委托书、投标声明书或者填写项目不齐全的”,符合性审查不通过 | ||
开标时间 | ****年**月**日**:** | ||
公示时间 | ****年**月**日—****年**月**日 | ||
备注 |
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。
附件下载: