江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏金泰粮油仓储有限公司的粮油仓储项目全过程工程咨询服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | 项目负责人 | 吴春梅 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 迎幸广场项目全过程工程咨询服务 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | 项目负责人 | 张弘 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 六合路实验学校工程监理等全过程咨询服务 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏伟业项目管理有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | 项目负责人 | 姜辉 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | * | 材料 | *.* | |
*、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 南京工大建设监理咨询有限公司 | 招标代理负责人和总监理工程师未提供养老保险缴费证明或退休证明材料 | * | 大洲设计咨询集团有限公司 | 项目总负责人不符合招标文件要求(不具备工程或工程经济类高级及以上职称) | |
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 综合标评审 | 经济标评审 | 得分 | * | 江苏中兆工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | * | 江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 | **.* | **.** | **.** | * | 江苏伟业项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | * | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | |
*、拟确定中标人:江苏国兴建设项目管理有限公司 |
|
*、备注:/ |
|
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏金泰粮油仓储有限公司 |
日期:****年**月**日 |