江苏省妇幼保健院总部项目标识标牌及导向系统采购中标候选人公示第1次公示171786中标候选人公示
2025-08-19
江苏/南京
中标结果
江苏省妇幼保健院总部项目标识标牌及导向系统采购中标候选人公示第1次公示171786中标候选人公示
江苏/南京-2025-08-19 00:00:00
(市交易中心) 江苏省妇幼保健院总部项目中标候选人公示
江苏/南京-2025-08-19 00:00:00
标段编号:******************
标段类别: 其他货物
评分办法: 综合评估法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京雨花建设发展有限公司的江苏省妇幼保健院总部项目标识标牌及导向系统采购评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 南京开拓者广告有限公司 | 广州金霸建材股份有限公司 | 大境科技(苏州)有限公司 | |
企业资质等级 | 专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级;专业承包*房屋建筑*钢结构工程二级;专业承包*房屋建筑*城市及道路照明工程二级 | 专业承包*公路*公路交通工程一级;施工总承包*市政公用*不分专业二级;专业承包*不分行业*电子与智能化工程一级;专业承包*不分行业*环保工程二级;专业承包*公路*公路交通工程二级;专业承包*不分行业*钢结构工程二级 | ||
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | |
工期(日历日) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ***天,接到招标人书面通知书后按通知书批次要求***日历日内交付,具体以招标人通知为准 | |
质量 | ||||
项目负责人 | 王强 | 宗顾建 | 唐超 | |
项目负责人资质等级 | ** | ** | ** | |
项目负责人证书编号 | ** | ** | ** | |
暂估价(万元) | 工程 | ** | ** | ** |
材料 | ** | ** | ** |
*、中标候选人资格审查信息
第一名 | 南京开拓者广告有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 克拉玛依医学基地(中心医院迁建工程)一期—标识导视工程(三次) |
合同价格 | *******.**元 | ||
项目地点 | 克拉玛依 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 梁双平 | ||
招标单位名称 | 克拉玛依市卫生健康委员会 | ||
评分业绩
|
合同名称 | 南京国际博览中心三期项目指引系统及交通设施采购 | |
合同价格 | *******.**元 | ||
项目地点 | 南京市 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 张志恒 | ||
招标单位名称 | 南京河西新城建设发展有限公司 | ||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 广州金霸建材股份有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 广州市轨道交通十一号线车站装修工程物资(广告灯箱及导向)买卖合同 |
合同价格 | ********.**元;/ | ||
项目地点 | 广州市 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 宗顾建 | ||
招标单位名称 | 中铁(广州)投资发展有限公司 | ||
评分业绩
|
合同名称 | 广州市轨道交通七号线二期工程【车站灯箱与导向牌材料采购】项目物资采购合同 | |
合同价格 | ********.**元;/ | ||
项目地点 | 广州 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 宗顾建 | ||
招标单位名称 | 中铁八局集团有限公司 | ||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 大境科技(苏州)有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | ****年园区交通零星工程 |
合同价格 | ********.**元;无 | ||
项目地点 | 江苏省苏州市 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 唐佳 | ||
招标单位名称 | 苏州市公安局苏州工业园区分局 | ||
评分业绩
|
合同名称 | *** 国道苏州东段改扩建工程园区段交安设施项目 | |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 苏州工业园区 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 葛黎明 | ||
招标单位名称 | 苏州工业园区市政工程部 | ||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
南京双瑞广告传媒有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 | 未提供满足正文*.*.*条要求的承诺书 |
安徽亚伟标识工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 | 未提供满足正文*.*.*条要求的承诺书 |
江苏九创标识系统有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 | 未提供满足正文*.*.*条要求的承诺书 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 | |||
其他因素评审 | 投标报价评审 | 技术响应评分评审 | 业绩评分评审 | |||
* | 南京开拓者广告有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
* | 广州金霸建材股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
* | 大境科技(苏州)有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏登峰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
* | 政邦城市(上海)科技发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏威仕达文化科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
* | 武汉高斯美创新产业有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏长城交通设施设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
* | 湖南伟达文化传播有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏宏达交通工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
** | 安徽骏飞标识设计制作有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
** | 常州奥兰通标识有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
** | 上海万相标识有限公司 | *.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
** | 常州一道标识系统有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
** | 南京至简广告有限公司 | *.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
南京开拓者广告有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京雨花建设发展有限公司
联系电话: ************
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏大成工程咨询有限公司
联系电话: *****************
行政监管部门: 南京市雨花台区住房和建设局
行政监管部门联系电话: ************