西宁市七一路地下综合管线改造项目雨污水工程标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-08-18
青海/西宁 中标结果
西宁市七一路地下综合管线改造项目雨污水工程标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-08-18 00:00:00

西宁市七一路地下综合管线改造项目雨污水工程标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市七一路地下综合管线改造项目雨污水工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁城辉建设投资有限公司 招标人联系电话 ************
代理机构 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 中国建筑第八工程局有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 姓名:李鑫
证书编号:沪****************
***天 合格
第*名 中恒建设集团有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 姓名:苏清
证书编号:赣****************
***天 合格
第*名 西宁市政建设集团有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 姓名:赵新鹏
证书编号:青****************
***天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 暗标清标后有不通过项。
贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 暗标清标后有不通过项。
浩天建工集团有限公司 缺少单位、单位法人、编制造价师签字盖章。
天太建设集团有限公司 投标函中专业工程暂估价未标价。
备注:如有异议,请向西宁市建设工程招标投标办公室反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序