Z13020925010222022025年曹妃甸区学前教育器材购置项目结果公告中标公告
2025-08-18
河北/唐山
中标结果
Z13020925010222022025年曹妃甸区学前教育器材购置项目结果公告中标公告
河北/唐山-2025-08-18 00:00:00

*********************年曹妃甸区学前教育器材购置项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
***********************年曹妃甸区学前教育器材购置项目*包唐山优贝儿电子科技有限公司***,***.**元

一、项目编号:******************

二、项目名称:****年曹妃甸区学前教育器材购置项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:唐山优贝儿电子科技有限公司
中标供应商地址:河北省唐山市路北区果园镇常各庄西侧唐山三隆乳业院内*幢***号
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:****年曹妃甸区学前教育器材购置项目*包
品牌:详见分项报价表
规格型号:详见分项报价表
数量:详见分项报价表
单价:******.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:宋新宇(组长)、孙艳香、石兴华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.邯郸康金贸易有限公司未通过符合性审查,原因:无分项报价,不符合谈判文件要求。没有按照谈判文件的要求提供质量及售后服务承诺,此项内容为空。;没有按照谈判文件的要求提供技术规范,此项内容为空;未按照谈判文件的要求提供提供设备具体参数值,未对谈判文件做出实质性响应。 *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:曹妃甸区教育体育局本级
地址:唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北博策工程咨询有限公司
地址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:马海鑫
************

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

微信客服
公众号
小程序