虞城县张集镇人民政府2025年虞城县张集镇林堂村服装加工生产线扩建项目二次结果公告
2025-08-18
河南/商丘 中标结果
虞城县张集镇人民政府2025年虞城县张集镇林堂村服装加工生产线扩建项目二次结果公告
河南/商丘-2025-08-18 00:00:00
公告内容文档
河南/商丘-2025-08-18 00:00:00
虞城县张集镇人民政府****年虞城县张集镇林堂村服装加工生产线扩建项目二次结果公告
发布机构:河南佳辰工程管理有限公司
发布日期:********** **:**
访问次数:***
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目编号:虞财采竞******** | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目名称:虞城县张集镇人民政府****年虞城县张集镇林堂村服装加工生产线扩建项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购方式:竞争性谈判 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购公告发布日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、评审日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 刘磊,赵慧,李亚奇(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知,豫招协【****】*** 号文件收取,由成交人支付。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:**,***.**元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)》上发布,成交公告期限为*个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 质疑和投诉渠道:各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章并由法人代表或代理人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 否决供应商及原因:荣放科技(承德)有限公司因营业执照正本未上传主体库和具有履行合同必需的设备和专业技术能力上传主体库的承诺未签字和盖章导致谈判无效。 供应商最终报价情况: *、投标单位:河南昕泰缝纫设备有限公司;投标报价:*******(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元) *、投标单位:上海富山精密机械科技有限公司;投标报价:*******(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元) *、投标单位:郑州玉泉缝制设备有限公司;投标报价:*******(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元) *、投标单位:河南衣需汇商贸有限公司;投标报价:*******(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:虞城县张集镇人民政府 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:河南省商丘市虞城县张集西街 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:王先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南佳辰工程管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务外环路**号**层****室 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:陈先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:陈先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||



