石嘴山市润泽供排水有限公司第二中水厂液碱采购项目(二期)二次废标公示
2025-08-18
宁夏/石嘴山 终止废标
石嘴山市润泽供排水有限公司第二中水厂液碱采购项目(二期)二次废标公示
宁夏/石嘴山-2025-08-18 00:00:00

石嘴山市润泽供排水有限公司第二中水厂液碱采购项目(二期)二次废标公示

【信息时间:********** **:**

我要打印

石嘴山市润泽供排水有限公司第二中水厂液碱采购项目(二期)二次

废标公示

一、项目基本情况

采购项目编号:*****************

采购项目名称:石嘴山市润泽供排水有限公司第二中水厂液碱采购项目(二期)

二、项目废标的原因

本项目共有*家投标单位递交了投标文件,其中包头市广源化工有限公司:未提供资格审查证明材料;宁夏神马能源科技有限公司:未提供安全生产许可证、危险化学品生产许可证或危险化学品经营许可证、道路运输经营许可证及危化品运输资质宁夏晟阳化工有限公司:未提供安全生产许可证;宁夏梦烨升商贸有限公司:未提供危化品生产许可证或危化品经营许可证。资格审查不予通过。

宁夏宇泽工贸有限公司:危险化学品经营许可证经营许可范围内未包含招标文件所要求的货品;宁夏日翔化工有限公司:未按招标文件要求,对技术标响应表进行响应。符合性审查不予通过

采购文件做实质性响应的供应商不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:石嘴山市润泽供排水有限公司

联系人:乔先生

地址:石嘴山市大武口区世纪大道东、星光大道北

联系方式:************

*.采购代理机构信息(如有)

名称:宁夏诚卓项目管理咨询有限公司

项目负责人:赵瑜

地址:银川市兴庆区贺兰山路与虹桥南街交叉口天源财汇中心***

联系方式:************

代理机构:宁夏诚卓项目管理咨询有限公司


微信客服
公众号
小程序