招标项目编号: ********************
招标范围: 请查看招标通电子招投标交易平台(****://***.******.***/)招标公告
招标人名称: 平泉市交通建设发展中心
招标人地址:
- 中标候选人:河北盛通公路建设有限公司
- 投标报价:********
- 工期:计划工期:****年*月*日至****年**月**日,***日历天。
- 质量标准:
- 业绩:请查看中标候选人公示
- 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/
- 中标候选人:河北通北公路工程有限公司
- 投标报价:********
- 工期:计划工期:**** 年 * 月 * 日至 **** 年 ** 月 ** 日,*** 日历天
- 质量标准:
- 业绩:请查看中标候选人公示
- 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/
- 中标候选人:丰宁北方公路工程建设有限责任公司
- 投标报价:********
- 工期:计划工期:****年*月*日至****年**月**日,***日历天
- 质量标准:
- 业绩:请查看中标候选人公示
- 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/
参加投标单位:
招标项目名称:平泉市****年农村公路建设工程第三批
招标项目编号:*****************
公示名称:【平泉市****年农村公路建设工程第三批】中标候选人公示
公示编号:*****************
公示内容:
| 标段:平泉市****年农村公路建设工程第三批 |
| 所属专业:土木工程建筑业 |
所属地区:河北省,承德市,平泉县 |
| 开标时间:********** **:**:** |
开标地点:承德市,平泉县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * | 河北盛通公路建设有限公司 | ********.** | ********.** | 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 | 计划工期:****年*月*日至****年**月**日,***日历天。 |
| * | 河北通北公路工程有限公司 | ********.** | ********.** | 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 | 计划工期:**** 年 * 月 * 日至 **** 年 ** 月 ** 日,*** 日历天 |
| * | 丰宁北方公路工程建设有限责任公司 | ********.** | ********.** | 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 | 计划工期:****年*月*日至****年**月**日,***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * | 河北盛通公路建设有限公司 | 陈文娜 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 河北通北公路工程有限公司 | 马世超 | 工程师 | 二级建造师 | 冀************ |
| * | 丰宁北方公路工程建设有限责任公司 | 张学祥 | 高级工程师 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 冀**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * | 河北盛通公路建设有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 河北通北公路工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 丰宁北方公路工程建设有限责任公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * | 丰宁北方公路工程建设有限责任公司 | 丰宁县****年乡道邓洪线邓栅子至洪汤寺段改建工程 | 丰宁满族自治县公路工程建设发展中心 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 丰宁北方公路工程建设有限责任公司 | 南杨线官场沟门至北京界三级公路改建工程 | 丰宁满族自治县公路工程管理办公室 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 河北盛通公路建设有限公司 | 隆化县****年县级公路改造提升工程 | 隆化县交通运输局 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 河北盛通公路建设有限公司 | 隆化县****年乡村建设农村公路提升工程 | 隆化县交通运输局 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 河北通北公路工程有限公司 | 县道 **** 宁石线(山湾至隆围县界段)、县道 **** 步滦线(韩家店至旧屯段)改建工程一标段 | 隆化县公路建设服务中心 | ********** **:**:**.* | ******** |
| * | 河北通北公路工程有限公司 | 隆化县工业园区二号路改建工程 | 隆化县公路建设服务中心 | ********** **:**:**.* | ******* |
| * | 丰宁北方公路工程建设有限责任公司 | 丰宁县****年乡道邓洪线邓栅子至洪汤寺段改建工程 | 丰宁满族自治县公路工程建设发展中心 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 丰宁北方公路工程建设有限责任公司 | 南杨线官场沟门至北京界三级公路改建工程 | 丰宁满族自治县公路工程管理办公室 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 河北盛通公路建设有限公司 | 隆化县****年县级公路改造提升工程 | 隆化县交通运输局 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| ** | 河北盛通公路建设有限公司 | 隆化县****年乡村建设农村公路提升工程 | 隆化县交通运输局 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| ** | 河北通北公路工程有限公司 | 县道 **** 宁石线(山湾至隆围县界段)、县道 **** 步滦线(韩家店至旧屯段)改建工程一标段 | 隆化县公路建设服务中心 | ********** **:**:**.* | ******** |
| ** | 河北通北公路工程有限公司 | 隆化县工业园区二号路改建工程 | 隆化县公路建设服务中心 | ********** **:**:**.* | ******* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
*.(*)所有投标人技术标评分情况
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| * | 河北盛通公路建设有限公司 | / | / |
| * | 河北通北公路工程有限公司 | / | / |
| * | 丰宁北方公路工程建设有限责任公司 | / | / |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * | 安徽先河建筑工程有限公司 | 未按招标文件提供投标保证金,不符合招标文件*.*.*要求;投标人未按招标文件的规定提供了投标保证金,不符合招标文件*.*.*的要求;不符合招标*.*.*的要求;不符合招标文件*.*.*投标保证金的要求;投标人未按招标文件规定*.*.*要求提供投标保证金; |
| * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | 未按招标文件提供投标保证金不符合*.*.*要求;投标人未按招标文件的规定提供了投标保证金,不符合招标文件*.*.*的要求;不符合招标文件*.*.*要求;不符合招标文件*.*.*投标保证金的要求;投标人未按招标文件*.*.*要求提供投标保证金; |
| * | 河北道跃公路工程有限公司 | 未按招标文件提供投标保证金.不符合*.*.*要求;投标人未按招标文件的规定提供了投标保证金,不符合招标文件*.*.*的要求;不符合招标文件*.*.*要求;不符合招标文件*.*.*投标保证金的要求;投标人未按招标文件*.*.*要求提供投标保证金; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
| 招标人:平泉市交通建设发展中心 |
招标代理机构:承德翼航工程管理服务有限公司 |
| 地址:平泉市交通大厦 |
地址:平泉市平泉镇府佑新城第*幢*单元***号 |
| 联系人:刘铁玲 |
联系人:齐晓伟 |
| 电话:************ |
电话:************ |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
本项目评标办法(技术评分最低标价法)
按招标文件*.*.*要求通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)初步评审的投标人不少于 * 个且未超过评标办法前附表第 *.*.* 项规定数量的,均通过投标文件第一个信封(商务及技术 文件)详细评审,不再对投标人的商务和技术文件进行评分。
***;****;***;/****;***;****;招标项目名称:****;****;****;****;平泉市****年农村公路建设工程第三批***;**/***;
招标项目编号:****;****;****;****;***************** ***;**/***;
公示名称:****;****;****;****;【平泉市****年农村公路建设工程第三批】中标候选人公示 ***;**/***;
公示编号:****;****;****;****;********************;**/***;
公示内容:****;****;****;****;***;**/***;
****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;***;/****;***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" ***********="*" *****="*******" *****="************: *****"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *******="*" ******="" *****="****"***;标段:平泉市****年农村公路建设工程第三批***;/*****;
***;/*****;
***;** *****="****"***;
***;*****;所属专业:****;****;****;****;土木工程建筑业***;/*****;
***;*****;所属地区:****;****;****;****;河北省,承德市,平泉县***;/*****;
***;/*****;
***;** *****="****"***;
***;*****;开标时间:****;****;****;****;********** **:**:*****;/*****;
***;*****;开标地点:****;****;****;****;承德市,平泉县公共资源交易中心***;/*****;
***;/*****;
***;** *****="****"***;
***;*****;公示开始日期:****;****;****;****;****年**月**日***;/*****;
***;*****;公示截止日期:****;****;****;****;****年**月**日***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.中标候选人名单***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;排序***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人单位名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;投标价格(元)***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;评标价格(元)***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;质量标准***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;工期(交货期)***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北盛通公路建设有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;** *****="******"***;交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格***;/*****;***;** *****="******"***;计划工期:****年*月*日至****年**月**日,***日历天。***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北通北公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;** *****="******"***;交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格***;/*****;***;** *****="******"***;计划工期:**** 年 * 月 * 日至 **** 年 ** 月 ** 日,*** 日历天***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;丰宁北方公路工程建设有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;** *****="******"***;交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格***;/*****;***;** *****="******"***;计划工期:****年*月*日至****年**月**日,***日历天***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.中标候选人项目负责人***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人单位名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;项目负责人姓名***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;职称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;相关证书名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;相关证书编号***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北盛通公路建设有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;陈文娜***;/*****;***;** *****="******"***;工程师***;/*****;***;** *****="******"***;二级建造师注册证书***;/*****;***;** *****="******"***;冀***************;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北通北公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;马世超***;/*****;***;** *****="******"***;工程师***;/*****;***;** *****="******"***;二级建造师***;/*****;***;** *****="******"***;冀***************;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;丰宁北方公路工程建设有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;张学祥***;/*****;***;** *****="******"***;高级工程师***;/*****;***;** *****="******"***;中华人民共和国一级建造师注册证书***;/*****;***;** *****="******"***;冀*******************;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人名称***;/*****;
***;** *****="**********: ******;"***;响应情况***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北盛通公路建设有限公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;满足招标文件要求***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北通北公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;满足招标文件要求***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;丰宁北方公路工程建设有限责任公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;满足招标文件要求***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.(*)中标候选人企业业绩***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标工程名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;建设单位***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订时间***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订金额***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;丰宁北方公路工程建设有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;丰宁县****年乡道邓洪线邓栅子至洪汤寺段改建工程***;/*****;***;** *****="******"***;丰宁满族自治县公路工程建设发展中心***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;丰宁北方公路工程建设有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;南杨线官场沟门至北京界三级公路改建工程***;/*****;***;** *****="******"***;丰宁满族自治县公路工程管理办公室***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北盛通公路建设有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;隆化县****年县级公路改造提升工程***;/*****;***;** *****="******"***;隆化县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北盛通公路建设有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;隆化县****年乡村建设农村公路提升工程***;/*****;***;** *****="******"***;隆化县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北通北公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;县道 **** 宁石线(山湾至隆围县界段)、县道 **** 步滦线(韩家店至旧屯段)改建工程一标段***;/*****;***;** *****="******"***;隆化县公路建设服务中心***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;***********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北通北公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;隆化县工业园区二号路改建工程***;/*****;***;** *****="******"***;隆化县公路建设服务中心***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;**********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;丰宁北方公路工程建设有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;丰宁县****年乡道邓洪线邓栅子至洪汤寺段改建工程***;/*****;***;** *****="******"***;丰宁满族自治县公路工程建设发展中心***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;丰宁北方公路工程建设有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;南杨线官场沟门至北京界三级公路改建工程***;/*****;***;** *****="******"***;丰宁满族自治县公路工程管理办公室***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北盛通公路建设有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;隆化县****年县级公路改造提升工程***;/*****;***;** *****="******"***;隆化县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;*****;/*****;***;** *****="******"***;河北盛通公路建设有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;隆化县****年乡村建设农村公路提升工程***;/*****;***;** *****="******"***;隆化县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;*****;/*****;***;** *****="******"***;河北通北公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;县道 **** 宁石线(山湾至隆围县界段)、县道 **** 步滦线(韩家店至旧屯段)改建工程一标段***;/*****;***;** *****="******"***;隆化县公路建设服务中心***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;***********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;*****;/*****;***;** *****="******"***;河北通北公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;隆化县工业园区二号路改建工程***;/*****;***;** *****="******"***;隆化县公路建设服务中心***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;**********;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.(*)中标候选人项目负责人业绩***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;项目负责人***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标工程名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;建设单位***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订时间***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订金额***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.(*)所有投标人商务标评分情况
***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;***;********;***;** *****="******: ****;" *****="********"***;***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;单位名称***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;/*****;***;/********;***;/********;***;****;
*.(*)所有投标人技术标评分情况
***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;***;********;***;** *****="******: ****;" *****="********"***;***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;单位名称***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;/*****;***;/********;***;/********;***;****;
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;单位名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;报价得分***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;总得分***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北盛通公路建设有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北通北公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;丰宁北方公路工程建设有限责任公司***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;投标人名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;否决原因***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;安徽先河建筑工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;未按招标文件提供投标保证金,不符合招标文件*.*.*要求;投标人未按招标文件的规定提供了投标保证金,不符合招标文件*.*.*的要求;不符合招标*.*.*的要求;不符合招标文件*.*.*投标保证金的要求;投标人未按招标文件规定*.*.*要求提供投标保证金;***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;四川联天望海建筑工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;未按招标文件提供投标保证金不符合*.*.*要求;投标人未按招标文件的规定提供了投标保证金,不符合招标文件*.*.*的要求;不符合招标文件*.*.*要求;不符合招标文件*.*.*投标保证金的要求;投标人未按招标文件*.*.*要求提供投标保证金;***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北道跃公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;未按招标文件提供投标保证金.不符合*.*.*要求;投标人未按招标文件的规定提供了投标保证金,不符合招标文件*.*.*的要求;不符合招标文件*.*.*要求;不符合招标文件*.*.*投标保证金的要求;投标人未按招标文件*.*.*要求提供投标保证金;***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;***;** *******="*" ******=""***;***;*********;***;****;联系方式***;/****;***;/*********;***;/*****;***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;招标人:****;****;****;****;平泉市交通建设发展中心***;/*****;
***;*****;招标代理机构:****;****;****;****;承德翼航工程管理服务有限公司***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;地址:****;****;****;****;平泉市交通大厦***;/*****;
***;*****;地址:****;****;****;****;平泉市平泉镇府佑新城第*幢*单元***号***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;联系人:****;****;****;****;刘铁玲***;/*****;
***;*****;联系人:****;****;****;****;齐晓伟***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;电话:****;****;****;****;***************;/*****;
***;*****;电话:****;****;****;****;***************;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;电子邮箱:****;****;****;****;/***;/*****;
***;*****;电子邮箱:****;****;****;****;/***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.其他公示内容:
***;/****;***;****;本项目评标办法(技术评分最低标价法)***;/****;***;****;按招标文件*.*.*要求通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)初步评审的投标人不少于 * 个且未超过评标办法前附表第 *.*.* 项规定数量的,均通过投标文件第一个信封(商务及技术 文件)详细评审,不再对投标人的商务和技术文件进行评分。***;**/***;***;/****;***;****;***;**/***;***;/****;***;****;****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;***;/****;
开标时间:**********
公示时间:**********
公示截止时间:**********
招标代理机构:承德翼航工程管理服务有限公司
业主单位:平泉市交通建设发展中心
项目联系人:齐晓伟
地址:平泉市平泉镇府佑新城第*幢*单元***号
邮编:******
电话:************
邮箱:/