广东/广州-2025-08-18 00:00:00
广东省广裕集团嘉顺实业有限责任公司装卸搬运服务采购项目 (项目编号:*****************)中标公告
********** 【我要打印】一、项目编号:*****************
二、项目名称:广东省广裕集团嘉顺实业有限责任公司装卸搬运服务采购项目
三、中标信息:
*、供应商名称:广州人资企业管理顾问有限公司
*、供应商地址:广州市天河区中山大道**号***房
*、中标金额(元/人/月):¥*,***.**
四、主要标的信息:
|
服务类 |
序号 |
供应商名称 |
服务名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务期限 |
服务标准 |
|
* |
广州人资企业管理顾问有限公司 |
广东省广裕集团嘉顺实业有限责任公司装卸搬运服务采购项目 |
按招标文件要求 |
按招标文件要求 |
按招标文件要求 |
按招标文件要求 |
五、评审专家名单:
唐广宇、辛晓宁、丁剑山、法建华、黄振华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理收费标准:按照招标文件约定计取;收费金额(元):¥**,***.**
七、公告期限:
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜:
综合评分法排序表
|
项目名称:广东省广裕集团嘉顺实业有限责任公司装卸搬运服务采购项目 |
||||||||
|
项目编号:***************** |
||||||||
|
评审日期:****年*月**日 |
||||||||
|
序号 |
供应商名称 |
是否通过资格性及符合性审查 |
技术得分 |
商务得分 |
价格得分 |
综合得分 |
得分排名 |
推荐排名 |
|
* |
广州人资企业管理顾问有限公司 |
是 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
|
* |
广东盾维保安服务有限公司 |
是 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
|
* |
韶关市顺风通运输有限公司 |
是 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
|
* |
广州和众人力资源服务有限公司 |
是 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
|
* |
中捷通信有限公司 |
是 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
|
* |
广州德航工程物流有限公司 |
是 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
|
* |
广州启运供应链管理有限公司 |
否 |
不通过符合性审查,原因是未按招标文件要求签署投标函 |
|||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广东省广裕集团嘉顺实业有限责任公司
地址:广州市白云区广从四路**号
*.采购代理机构信息
名称:广东国和采购咨询有限公司
地址:广州市越秀区先烈中路***号华盛大厦北塔**楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:黄小姐、林先生
电话:************
广东国和采购咨询有限公司
****年*月**日



