界首市阜康路、致平路和生产街市政道路工程项目-阜康路和致平路市政道路工程
2025-08-18
安徽/阜阳 中标结果
界首市阜康路、致平路和生产街市政道路工程项目-阜康路和致平路市政道路工程
安徽/阜阳-2025-08-18 00:00:00

界首市阜康路、致平路和生产街市政道路工程项目*阜康路和致平路市政道路工程

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

界首市阜康路、致平路和生产街市政道路工程项目*阜康路和致平路市政道路工程中标候选人公示

项目名称:界首市阜康路、致平路和生产街市政道路工程项目*阜康路和致平路市政道路工程

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

*#***;

中标候选人:上海建工二建集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包一级

证书编号:**********

联合体单位:界首市沙河建设工程有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包二级

联合体证书编号:**********

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:李东东

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:沪****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽建工水利开发投资集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包一级

证书编号:**********

联合体单位:界首市水利水电建筑安装有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包二级

联合体证书编号:**********

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:康昆强

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:十一冶建设集团有限责任公司

资质证书:市政公用工程施工总承包一级

证书编号:**********

联合体单位:安徽省联盟建筑工程有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包二级

联合体证书编号:**********

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:石颖

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:桂************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

*#***;

本项目投标人:

*、安徽国信水利工程有限公司

点此浏览企业信息

*、北京市政建设集团有限责任公司

点此浏览企业信息

*、安徽环境科技集团股份有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽星盾建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中腾华筑建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、上海建工二建集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽恒特建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽新中际路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

*、十一冶建设集团有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽建工水利开发投资集团有限公司

点此浏览企业信息

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽星盾建筑工程有限公司

否决的原因及依据:该单位中小企业声明函未按照招标公告*.*.*要求由联合体全部成员共同签署,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽恒特建设工程有限公司

否决的原因及依据:该单位中小企业声明函未按照招标公告*.*.*要求由联合体全部成员共同签署,不符合招标文件要求。

*#***;

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*******.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:界首市住房和城乡建设局 法定代表人:肖殿中
代理机构:阜阳临建工程管理咨询有限公司 法定代表人:刘峰

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为徐工,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路和****交叉口,咨询电话:************。

微信客服
公众号
小程序