南京港港务工程有限公司淮河入海水道二期配套通航工程盐城段盐阜船闸工程水工建筑物施工项目—水泥
2025-08-18
江苏/南京
中标结果
南京港港务工程有限公司淮河入海水道二期配套通航工程盐城段盐阜船闸工程水工建筑物施工项目—水泥
江苏/南京-2025-08-18 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/南京-2025-08-18 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
南京港港务工程有限公司淮河入海水道二期配套通航工程盐城段盐阜船闸工程水工建筑物施工项目—水泥
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 南京港港务工程有限公司淮河入海水道二期配套通航工程盐城段盐阜船闸工程水工建筑物施工项目—水泥 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司淮河入海水道二期配套通航工程盐城段盐阜船闸工程水工建筑物施工项目—水泥采购,包括水泥约*****吨及*套卧式水泥罐。 |
采购人
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | ************ | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 曾先生 | 联系人电话 | ************ |
|
南京港港务工程有限公司淮河入海水道二期配套通航工程盐城段盐阜船闸工程水工建筑物施工项目—水泥候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
南京旭悦建材销售有限公司 |
********.** |
* |
盐城市宇舟建材有限公司 |
********.** |
其他说明 | 一.废标情况及说明:*.江苏中涵建材贸易有限公司:未按要求提供 **** 年度财务会计报表中的现金流量表。*.江苏璟泽贸易有限公司:未提供投标函附录,不满足格式要求;*.江苏骏皓新材料有限公司,业绩不符合要求。 二.本项目公示期至****年*月**日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
南京港港务工程有限公司淮河入海水道二期配套通航工程盐城段盐阜船闸工程水工建筑物施工项目—水泥投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南京旭悦建材销售有限公司 | *.** | **** |
盐城市宇舟建材有限公司 | *.** | **** |
微信扫码,手机也能看公告

