2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目竞争性谈判B包成交公告
2025-08-18
河北/唐山
招标采购
2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目竞争性谈判B包成交公告
河北/唐山-2025-08-18 00:00:00
*****
公告代码: ******************* 采购方式: 竞争性谈判
项目名称: ****年曹妃甸区学前教育器材购置项目
项目联系人: 马海鑫 联系方式: ************ 代理机构: 河北博策工程咨询有限公司
行政区划名称: 唐山市曹妃甸区
****年曹妃甸区学前教育器材购置项目竞争性谈判*包成交公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: ************
采购人名称: 曹妃甸区教育体育局本级
采购人联系方式: ************
采购人地址 : 唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街**号
采购代理机构全称 : 河北博策工程咨询有限公司
采购代理机构地址 : 河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
采购代理机构联系方式 : ************
项目实施地点 : ****
**** ****
采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@唐山优贝儿电子科技有限公司#*@*@河北省唐山市路北区果园镇常各庄西侧唐山三隆乳业院内*幢***号#*@*@****年曹妃甸区学前教育器材购置项目*包#*@*@****#*@*@详见分项报价表#*@*@详见分项报价表#*@*@******.**#*@*@******#*@*@****#*@*@#*@*@****#*@*@****#*@*@详见分项报价表#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@******#*@*@*#*@*@#********#招标文件正文*包#*#***#*#************************************@*@良好财务状况#*#***#*#************************************@*@优贝儿#*#***#*#************************************@*@
采购公告期: ****年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求


定标日期: ****年**月**日
开标地点: ****
评标地点: ****
本公告发布媒体: ****
传真电话: ****
受理质疑电话: ****
备注: *.邯郸康金贸易有限公司未通过符合性审查,原因:无分项报价,不符合谈判文件要求。没有按照谈判文件的要求提供质量及售后服务承诺,此项内容为空。;没有按照谈判文件的要求提供技术规范,此项内容为空;未按照谈判文件的要求提供提供设备具体参数值,未对谈判文件做出实质性响应。 *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
评审委员会成员名单: 宋新宇(组长)、孙艳香、石兴华(采购人代表)
代理费用收费标准: 收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)
代理费用收费金额: *****
****年曹妃甸区学前教育器材购置项目竞争性谈判*包成交公告
发布时间: **********
一、项目编号:
************
二、项目名称:
****年曹妃甸区学前教育器材购置项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
最低评标价法
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
宋新宇(组长)、孙艳香、石兴华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.邯郸康金贸易有限公司未通过符合性审查,原因:无分项报价,不符合谈判文件要求。没有按照谈判文件的要求提供质量及售后服务承诺,此项内容为空。;没有按照谈判文件的要求提供技术规范,此项内容为空;未按照谈判文件的要求提供提供设备具体参数值,未对谈判文件做出实质性响应。 *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 曹妃甸区教育体育局本级
地址 : 唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街**号
联系方式: 石兴华 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北博策工程咨询有限公司
地址 : 河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
联系方式 : 马海鑫 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 马海鑫
电话: ************
十、附件

微信客服
公众号
小程序