| 招标项目名称:新乐市长寿街道东名村人居环境整治项目 |
| 招标项目编号:******************** |
| 公示名称:新乐市长寿街道东名村人居环境整治项目中标候选人公示 |
| 公示编号:************************** |
| 公示内容: |
| 标段:新乐市长寿街道东名村人居环境整治项目 |
| 所属专业:其他服务业 |
所属地区:河北省·石家庄市·新乐市 |
| 开标时间:********** **:** |
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台 |
| 公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * |
石家庄永政建筑工程机械租赁有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
合格,满足甲方要求 |
自合同签订之日起一年 |
| * |
石家庄瑞祥建筑工程有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
合格,满足甲方要求 |
自合同签订之日起一年 |
| * |
河北屹昌建筑装饰工程有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
合格,满足甲方要求 |
自合同签订之日起一年 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
石家庄永政建筑工程机械租赁有限公司 |
贾永志 |
/ |
/ |
/ |
| * |
石家庄瑞祥建筑工程有限公司 |
张永红 |
/ |
/ |
/ |
| * |
河北屹昌建筑装饰工程有限公司 |
孙雷昌 |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| * |
石家庄永政建筑工程机械租赁有限公司 |
符合招标文件要求 |
| * |
石家庄瑞祥建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| * |
河北屹昌建筑装饰工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
石家庄永政建筑工程机械租赁有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
石家庄瑞祥建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
河北屹昌建筑装饰工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
石家庄永政建筑工程机械租赁有限公司 |
贾永志 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
石家庄瑞祥建筑工程有限公司 |
张永红 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
河北屹昌建筑装饰工程有限公司 |
孙雷昌 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
石家庄瑞祥建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北廷越建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
河北屹昌建筑装饰工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
石家庄永政建筑工程机械租赁有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
石家庄瑞祥建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北廷越建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北屹昌建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
石家庄永政建筑工程机械租赁有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
石家庄瑞祥建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
河北廷越建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
河北屹昌建筑装饰工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
石家庄永政建筑工程机械租赁有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
投标单位 |
商务评审得分 |
技术评审得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
| * |
石家庄永政建筑工程机械租赁有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
* |
| * |
石家庄瑞祥建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
河北屹昌建筑装饰工程有限公司 |
*.** |
**.** |
*.** |
**.* |
* |
| * |
河北廷越建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * |
石家庄金巨商贸有限公司 |
法定代表人及代理人身份证明未按招标文件要求提供 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:新乐市长寿街道东名村村民委员会 |
招标代理机构:石家庄烨顺工程项目管理有限公司 |
| 地址:新乐市东名村 |
地址:新乐市市区幸福路*号御华名府******** |
| 联系人:陈杰 |
联系人:王丽婷 |
| 电话:*********** |
电话:************* |
| 电子邮箱:***********@***.*** |
电子邮箱:*******@***.*** |
|