西成客专四川段赵家岩隧道K367+000~K368+700段底鼓整治工程施工监理采购竞争性谈判成交候选人公示73f31bf1401ca26ba12b66c2f53351fa
2025-08-18
四川/成都
中标结果
西成客专四川段赵家岩隧道K367+000~K368+700段底鼓整治工程施工监理采购竞争性谈判成交候选人公示73f31bf1401ca26ba12b66c2f53351fa
四川/成都-2025-08-18 00:00:00
四川/成都-2025-08-18 00:00:00
西成客专四川段赵家岩隧道****+***~****+***段底鼓整治工程施工监理采购竞争性谈判
谈判评审结果公示
各参加谈判申请人:
西成客专四川段赵家岩隧道****+***~****+***段底鼓整治工程施工监理采购竞争性谈判已经评审结束,现将谈判小组确定的评审结果公示如下:
名次 |
单位名称 |
最终谈判报价(元) |
第一名 |
北京铁研建设监理有限责任公司 |
******.** |
第二名 |
中铁二院(成都)咨询监理有限责任公司 |
******.** |
第二名 |
四川铁科建设监理有限公司 |
******.** |
/ |
成都大西南铁路监理有限公司 |
未通过初步评审,未通过原因为:申请人的谈判报价高于竞争性谈判文件中公布的最高限价 |
公示时间:自****年*月**日至****年*月**日止。在公示期间,如有异议,请以书面形式向采购人提出。
采购人:西成铁路客运专线四川有限公司
地 址:四川省成都市蜀西路**号盛大国际*栋*单元
联系人:张先生
电 话:************
西成铁路客运专线四川有限公司
****年*月**日