歇马桥艺术街区景观绿化改造
【信息发布时间:**********阅读次数:***】
【我要打印】
【关闭】
|
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示
|
|
工程名称
|
歇马桥艺术街区景观绿化改造
|
|
标段编号
|
****
|
|
招标人名称
|
昆山金千灯文旅发展有限公司
|
|
招标金额
|
***.***
|
|
建筑规模
|
新建景观铺装****.**㎡,绿化苗木栽种****.**㎡,景观照明灯具安装***套
|
|
发包内容
|
歇马桥艺术街区景观绿化改造(景观铺装、园林绿化、景观照明等)
|
|
|
入围未通过的企业列表:
| 企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
| 桐乡市桐城景观建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 昆山市金萱草生态环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 嘉兴市汇丰园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州市藏书园林绿化建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 亚特园林工程集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 常州华艺市政园林有限公司 |
|
魏娟 |
一类 |
入围方法三,未入围。 |
| 江苏华苑环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 江苏吉达园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州欧帝景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 江苏方信建设投资有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 创绿城市建设(江苏)有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 江苏三通建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州天园景观艺术工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 南京逐鹿景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州廷臻园林建设有限公司 |
|
田瑶 |
一类 |
入围方法三,未入围。 |
| 苏州中顺宇生态环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州华浩园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 浙江天泰园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 昆山市锦绣园林绿化建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 江苏悟道生态环境有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州常绿绿化园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州绿天地园林发展有限公司 |
|
陈梅娟 |
二类 |
入围方法三,未入围。 |
| 昆山玉峰景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 江苏泽誉建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 江苏三维园艺有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州冠睿市政园林景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 桐乡市绿耘园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 昆山市福瑞绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 常州隽宇环境建设工程有限公司 |
|
施国梁 |
一类 |
入围方法三,未入围。 |
| 浙江煦兴建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 江苏德景环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 昆山市园林绿化有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 昆山市常春藤环境工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 博弘环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 吴江永芳绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 昆山市时代景园工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 昆山叁宝景观工程有限公司 |
|
徐文慧 |
二类 |
入围方法三,未入围。 |
| 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 宁波阿卡丽环境科技有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 上海春禾环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州徐家园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 昆山市辉煌园林绿化建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 江苏杨园生态环保有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 中湖城建(常熟)集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 昆山石林绿化有限责任公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 相亭生态科技有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 昆山天坤园林景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 杭州萧山振大园林绿化有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州凯达市政景观建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 上海奇力园林绿化有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州哈德园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 湖滨生态环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州阳森环境工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 江苏驰通市政园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 江苏文苏环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州绿化建设发展有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州工业园区景观绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州御园绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 张家港市华新园艺景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州森淼环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 江苏古枫环境建设集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 昆山市华明绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州吴林园林发展有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 昆山市城市绿化工程有限责任公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 南京玄武园林绿化工程有限责任公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 苏州市绿野景观园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 昆山市御景轩园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
| 星景科技有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围。 |
|
资格审查未通过的企业列表:
| 企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
| 苏州酝匠环保科技有限公司 |
|
|
|
未提供项目负责人劳动合同 |
| 浙江荣林环境股份有限公司 |
|
|
|
上传投标文件**地址有雷同 |
|
|