深圳市宝安区西乡桃源居幼儿园(深圳市宝安区西乡香缤山幼儿园)厨房改造工程(小型工程)
2025-08-18
广东/深圳
中标结果
深圳市宝安区西乡桃源居幼儿园(深圳市宝安区西乡香缤山幼儿园)厨房改造工程(小型工程)
广东/深圳-2025-08-18 00:00:00
广东/深圳-2025-08-18 00:00:00
深圳市宝安区西乡桃源居幼儿园(深圳市宝安区西乡香缤山幼儿园)厨房改造工程(小型工程)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
深圳市宝安区西乡桃源居幼儿园(深圳市宝安区西乡香缤山幼儿园)厨房改造工程(小型工程)
基本信息 | |
---|---|
项目编号: | ************* |
项目名称: | 深圳市宝安区西乡桃源居幼儿园(深圳市宝安区西乡香缤山幼儿园)厨房改造工程(小型工程) |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 施工 |
招标单位: | 深圳市宝安区西乡桃源居幼儿园 |
招标代理机构: | 深圳市深鹏建设管理有限公司 |
公示时间: | ********** **:**:** |
中标单位信息 | |||
---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
* | 深圳市润晟建设有限公司 | **.****** | **天 |
投标单位信息 | ||||
---|---|---|---|---|
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
* | 深圳瀚开建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | 广东粤善建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市龙发装饰建工集团有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市恒壹建工装饰有限公司 | 是 | 否 | |
* | 中城交建(深圳)建设有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市绅钺建设有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市特艺建投集团有限公司 | 否 | 未按招标文件要求报价 | 否 |
* | 深圳市斯昱林建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市巨创建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市名鹏建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市兴彬建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 中深创建(深圳)发展有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳海润建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市俊德建设工程有限公司 | 否 | 未按招标文件要求报价 | 否 |
** | 深圳市特建建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市伟之业市政工程建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东鑫森建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市安信建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市恒利基建设实业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市景泰建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市宝骏建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市众鑫城建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市扬川装饰工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市启恒建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市言午建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 华铨建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳华奕建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市永泰森建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市镇东建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市文鹏建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市慧宝建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市立升建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市润晟建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市乐盛建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市禹泓建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市盈福建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市致远建投建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳恒江建筑装饰工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市成弘华建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市富建建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳升远建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市恒信筑业建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市宝湾建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市众基建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市仲美建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 宏伟建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深中发(深圳)建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市众景建筑装饰工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东龙豪装饰设计工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东承睿建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市卓帆建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳中宏建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市伟庭装饰工程有限公司 | 否 | 未按照招标文件要求编制投标文件 | 否 |
** | 深圳市腾越工程科技有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市龙兴世纪建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 优跃建工(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市中安建工集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东雅园建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳中和建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 住伟既有建筑工程(福建)有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市深迪建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市中楚建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市维庆建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市名胜建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东百泓建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市泰合建业建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市合冠建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市景合泰建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市麒峰建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市伟兴业建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市瑞源达建设有限公司 | 是 | 否 |