深圳市疾控中心流式细胞仪、全自动核酸提取仪、超低温冰箱及电热恒温培养箱采购项目废标公告
2025-08-18
广东/深圳 终止废标
深圳市疾控中心流式细胞仪、全自动核酸提取仪、超低温冰箱及电热恒温培养箱采购项目废标公告
广东/深圳-2025-08-18 00:00:00

深圳市疾控中心流式细胞仪、全自动核酸提取仪、超低温冰箱及电热恒温培养箱采购项目废标公告

项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:深圳市疾控中心流式细胞仪、全自动核酸提取仪、超低温冰箱及电热恒温培养箱采购项目

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

广州非尔卓医疗设备有限公司

未按招标技术参数要求中:流式细胞仪第**条响应,不满足符合性审查第*条要求:所有带★的指标都响应并满足要求。

符合性审查不合格。

深圳市跃瑞医疗科技有限公司

未按招标技术参数要求中:流式细胞仪第**条响应,不满足符合性审查第*条要求:所有带★的指标都响应并满足要求。

符合性审查不合格。

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳市疾病预防控制中心

地址:深圳市南山区龙苑路*号

联系方式:冼女士,*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:庄先生,*************

*、项目联系方式

项目联系人:庄先生

电话:*************

深圳市中正招标有限公司

*******


微信客服
公众号
小程序