闻集镇杜庄村农产品仓储烘干厂房村级产业发展项目(配套设施)(二次)成交结果公告-中标(成交)结果公告
2025-08-18
安徽/阜阳 中标结果
闻集镇杜庄村农产品仓储烘干厂房村级产业发展项目(配套设施)(二次)成交结果公告-中标(成交)结果公告
安徽/阜阳-2025-08-18 00:00:00

闻集镇杜庄村农产品仓储烘干厂房村级产业发展项目(配套设施)(二次)成交结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:闻集镇杜庄村农产品仓储烘干厂房村级产业发展项目(配套设施)

三、成交信息

供应商名称:合肥福睿美数控科技有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路与高河东路交口绿地蓝海国际大厦*座****室

成交金额:******.**元

评审报价:******.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:连续式谷物烘干塔(型号******* 吨)

品牌:**

规格型号:********

数量:*

单价:******元

五、评审专家名单:储雪梅、潘利华、曹振

六、代理服务收费标准及金额:按照询价文件约定收取,金额*.*万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:

安徽天隆倍格科技有限公司、投标文件技术响应表中第*项参数“塔体外径尺寸:*.*** * *.** * 高**.***”,不符合询价文件要求,否决其投标。

合肥万物三合科技有限公司、投标文件*.授权书中代理人未签字或盖章;*.技术响应表中第*项参数“塔体部分共有 **段烘干、干燥段****** * 段缓速******\*段 冷却段***** * 段储粮,双面镀锌雪花板”、第**项参数 “冷风机直径*****”、第**项参数“热风机直径*****”,不符合询价文件要求,否决其投标。

合肥富国钢结构工程有限公司、投标文件响应函、供应商诚信承诺书未填写采购人单位名称,不符合询价文件、要求,否决其投标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阜阳市颍泉区闻集镇人民政府

地址:安徽省阜阳市颍泉区闻集镇政府(闻集镇上)

联系方式:王书记***********

*.采购代理机构信息

名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路***号颍泉金融服务中心*号楼*楼

联系方式:************、***********

*.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯、尤姗姗、鲍兆壮

电话:************、***********

十、附件

*.《中小企业声明函》

*.《主要成交标的承诺函》

微信客服
公众号
小程序