【永年区兴洺标准配件孵化基地项目-土方及挡土墙工程(二次)】中标候选人公示交易结果公示
2025-08-18
河北/邯郸 中标结果
【永年区兴洺标准配件孵化基地项目-土方及挡土墙工程(二次)】中标候选人公示交易结果公示
河北/邯郸-2025-08-18 00:00:00
河北/邯郸-2025-08-18 00:00:00
【永年区兴洺标准配件孵化基地项目*土方及挡土墙工程(二次)】中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:永年区兴洺标准配件孵化基地项目*土方及挡土墙工程(二次)
招标项目编号:***********(*)
公示名称:【永年区兴洺标准配件孵化基地项目*土方及挡土墙工程(二次)】中标候选人公示
公示编号:***********(*)
公示内容:
| 标段:永年区兴洺标准配件孵化基地项目*土方及挡土墙工程(二次) | |
| 所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:河北省,邯郸市,永年县 |
| 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:邯郸市,邯郸市永年区公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北冀道建筑工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
| * | 河北省永年县北杜建筑有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
| * | 纵揽建设发展有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北冀道建筑工程有限公司 | 武亮辉 | 无 | 二级建造师 | 冀************ |
| * | 河北省永年县北杜建筑有限公司 | 白永伟 | 高级工程师 | 二级建造师 | 冀************ |
| * | 纵揽建设发展有限公司 | 陈彦松 | 工程师 | 二级建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 河北冀道建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
| * | 河北省永年县北杜建筑有限公司 | 响应招标文件要求 |
| * | 纵揽建设发展有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | / | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
| * | 河北冀道建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北省永年县北杜建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 纵揽建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北熙安建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北社民建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北川宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
| * | 河北冀道建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北省永年县北杜建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 纵揽建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北熙安建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北社民建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北川宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 河北冀道建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北省永年县北杜建筑有限公司 | **.** | **.** |
| * | 纵揽建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北熙安建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北社民建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北川宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 邯郸市亿联建筑工程有限公司 | 未提供基本户证明; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人:河北兴洺实业有限公司 | 招标代理机构:邯郸市昊达招标代理有限公司 |
| 地址:河北省邯郸市永年区露禅大街南侧 | 地址:邯郸市永年区临洺关镇明山街惠泽园一期门市**号 |
| 联系人:段飞宇 | 联系人:张瑞娟 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:



