宁夏/吴忠-2025-08-18 00:00:00
同心县住房和城乡建设局同心县农村环卫市场化服务体系运营管理二标段项目中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:**************
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:同心县住房和城乡建设局同心县农村环卫市场化服务体系运营管理二标段
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏环保集团城市服务有限公司 | 宁夏银川市金凤区宁安大街***号银川***育成中心二期**号楼***室 | ************ | ********.** |
四、主要标的信息
| 服务类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
| 同心县农村环卫市场化服务体系运营管理二标段 | 清扫服务 | * | ******** | ******** | 是 | 中型企业 | 二标段:东部片区(韦州镇、下马关镇、预旺镇、马高庄乡、张家塬乡、田老庄乡、王团镇)农村环卫保洁面积****.**万方米,包括韦州镇、下马关镇、预旺镇、王团镇*个生活垃圾填埋场,具体内容详见招标文件 | 详见招标文件 | 本项目为延续性服务项目,服务期限两年,合同一年一签。 | 详见招标文件 | / | |
五、评审得分排名:
标段名称:同心县农村环卫市场化服务体系运营管理二标段
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏景昇态环保科技有限公司 | **.** | |
| 宁夏环保集团城市服务有限公司 | **.** | |
| 宁夏德宁建筑工程有限公司 | **.** |
六、评审专家名单:晏生军(组长)、李春、沈莉娟、罗风琴、王桂珍、赵小兵、马玲(采购人授权专家)
采购人代表:候伟(资格审查人员)
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:中标价为两年合计金额********元,***万元以下按中标价的*.*%计取,超过***万未超过***万的部分按(*******)万元×*.*%计取,超过***万未超过****万的部分按(********)万元×*.**%计取,超过****万未超过****万的部分按(*********)万元×*.**%计取,超过****万未超过*****万的部分按(中标价*****)万元×*.*%计取,招标代理服务费按以上五项之和下浮*%后计取。
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:本项目为延续性服务项目,服务期限两年,二标段中标金额为********元/年。二标段否决情况说明:碧桂园生活服务集团股份有限公司、苏州挚途科技有限公司、宁夏伊盛源丰农业科技有限公司、宁夏鼎琨建筑工程有限公司均未按照招标文件规定要求签署、盖章(法人/负责人/自然人身份证明中法定代表人未签字),未通过符合性审查。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:同心县新区罗山西路
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市金凤区长城中路街道丰农巷东侧金榜铭园*号商务楼****室
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:候伟
电话:************
代理机构项目联系人:杨莉
电话:***********
十一、附件
采购文件*:
| 答疑文件正文*标).*** |
《中小企业声明函》
| 二标中小企业.*** |
代理机构 :
发布日期: **********



