河南/商丘-2025-08-18 00:00:00
柘城县学府洋房棚户区改造配套工程项目第一标段(包)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
柘城县学府洋房棚户区改造配套工程项目第一标段(包)定标候选人公示
安徽天瑜建设工程管理有限公司受柘城县住房保障中心的委托,就柘城县学府洋房棚户区改造配套工程项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:
一、招标项目编号
*、项目名称:柘城县学府洋房棚户区改造配套工程项目
*、项目编号:柘发改〔****〕**号招标编号:柘招字【****】**号
*、项目代码:************************
*、资金来源:专项债资金和中央资金
*、招标控制价:施工标段:*******.**元(其中:分部分项工程费*******.**元;措施费******.** 元(不含安全文明施工费);规费******.**元;税金******.**元;安全文明施工费******.** 元;暂列金额*元;专业工程暂估价*元)
监理标段:施工标段中标价的* %(约为*.**万元)。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》及《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
三、评标信息
*、评标日期:****年**月**日
*、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室
四、评标情况
*、评标委员会推荐的定标候选人(排序不分先后)
序号 | 定标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
* | 河南兴木建设工程有限公司 | *******.**(元) | 李伟娜 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南全康建设有限公司 | *******.**(元) | 李启东 | 合格 | ***日历天 |
* | 元武建设集团有限公司 | *******.**(元) | 刘世璞 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南联润建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 吴晨超 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南天禄建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 史峰 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南元丰建设工程有限公司 | *******.*(元) | 郭玉明 | 合格 | ***日历天 |
* | 鸿鸣建设有限公司 | *******.**(元) | 王保增 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南腾屹建设工程有限公司 | *******.*(元) | 武肖华 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南聚达兴建设有限公司 | *******.**(元) | 张瑞青 | 合格 | ***日历天 |
** | 天蓝建设有限公司 | *******.**(元) | 袁成才 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南卓鼎建设工程有限公司 | *******.**(元) | 张利鹏 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南省春晓建设工程有限公司 | *******.**(元) | 李念 | 合格 | ***日历天 |
** | 中筑铭宇建设有限公司 | *******.**(元) | 李玉华 | 合格 | ***日历天 |
** | 良诚国际建设有限公司 | *******.**(元) | 梅廷涛 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南领阔建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 谢述军 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南卓威建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 丁明君 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南尚品建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 李涛 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南都阔建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 王文翠 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南瑾诚建设工程有限公司 | *******.**(元) | 杨亚辉 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南通岩建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 孙亚会 | 合格 | ***日历天 |
*、定标候选人项目管理人员情况
定标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 |
河南兴木建设工程有限公司 | 管理人员 | 李伟娜 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南全康建设有限公司 | 管理人员 | 李启东 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
元武建设集团有限公司 | 管理人员 | 刘世璞 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南联润建筑工程有限公司 | 管理人员 | 吴晨超 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南天禄建筑工程有限公司 | 管理人员 | 史峰 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南元丰建设工程有限公司 | 管理人员 | 郭玉明 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
鸿鸣建设有限公司 | 管理人员 | 王保增 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南腾屹建设工程有限公司 | 管理人员 | 武肖华 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南聚达兴建设有限公司 | 管理人员 | 张瑞青 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 ************ |
天蓝建设有限公司 | 管理人员 | 袁成才 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南卓鼎建设工程有限公司 | 管理人员 | 张利鹏 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南省春晓建设工程有限公司 | 管理人员 | 李念 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
中筑铭宇建设有限公司 | 管理人员 | 李玉华 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 **************** |
良诚国际建设有限公司 | 管理人员 | 梅廷涛 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫*********** |
河南领阔建筑工程有限公司 | 管理人员 | 谢述军 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南卓威建筑工程有限公司 | 管理人员 | 丁明君 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南尚品建筑工程有限公司 | 管理人员 | 李涛 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南都阔建筑工程有限公司 | 管理人员 | 王文翠 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南瑾诚建设工程有限公司 | 管理人员 | 杨亚辉 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南通岩建筑工程有限公司 | 管理人员 | 孙亚会 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
*、定标候选人企业业绩
定标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
河南兴木建设工程有限公司 | ****年农村义务教育阶段学校校舍维修改造项目 | 郑州航空港经济综合实验区教育文化卫生体育局 | ****年*月**日 | *******.** |
睢县城郊乡****巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴产业项目 | 睢县城郊乡人民政府 | ****年*月*日 | *******.** | |
河南省西平县杨庄高级中学教学楼、综合楼、科技楼改造工程 | 河南省西平县杨庄高级中学 | ****年*月**日 | *******.** | |
河南全康建设有限公司 | ****年河南省重点民生实事学前教育普惠扩容工程滑县半坡店镇刘堤幼儿园等**所幼儿园改建修缮项目 | 滑县教育局 | ****年*月**日 | *******.** |
****年浚县小河镇北张庄村体育用品加工项目 | 浚县小河镇人民政府 | ****年*月**日 | *******.** | |
袁家浦村居家养老服务中心新建工程 | 杭州袁家浦股份经济合作社 | ****年**月**日 | *******.** | |
元武建设集团有限公司 | 武邑县第八小学教学楼、综合楼工程 | 武邑县教育局 | ****年*月**日 | ********.** |
乌拉盖九曲弯景区 ** 级景区创建工程**#观景台项目 | 内蒙古边疆草原文化旅游产业发展有限公司 | ****年*月**日 | ********.** | |
河南林业职业学院综合教学楼内部翻新改造项目 | 河南林业职业学院 | ****年*月*日 | *******.** | |
河南联润建筑工程有限公司 | 巴塘县松多多中心校维修改造建设项目 | 巴塘县松多多中心校 | ****年*月*日 | *******.** |
一拖(洛阳)柴油机有限公司二号厂房涂装线智能化改造项目辅房建设、旧厂房改造、中转区改造工程 | 一拖(洛阳)柴油机有限公司 | ****年**月**日 | *******.**元 | |
内黄县龙庆街道办事处现代农业示范园建设项目 | 内黄县龙庆街道办事处 | ****年*月**日 | ********.** | |
河南天禄建筑工程有限公司 | 宁陵县****年农村校舍保障机制(二批)和中央预算内建设项目*标 | 宁陵县教育体育局 | ****年*月*日 | *******.** |
睢阳区古宋街道办事处养老服务中心 | 商丘市睢阳区古宋街道办事处 | ****年*月*日 | *******.** | |
宁陵县第七县直幼儿园建设项目 | 宁陵县教育体育局 | ****年*月*日 | ********.** | |
河南元丰建设工程有限公司 | 宁陵县天和新苑小区建设工程项目 | 宁陵县城市建设投资开发有限公司 | ****年**月**日 | ********.** |
****年支持学前教育发展改扩建项目二标段 | 滑县教育局 | ****年*月**日 | *******.** | |
鸿鸣建设有限公司 | 襄城县库庄镇东库社区等**个老年人日料中心建设工程 | 襄城县库庄镇人民政府 | ****年**月*日 | *******.** |
霍州市第一中学教学楼环境质量提升项目 | 霍州市第一中学 | ****年*月*日 | ******* | |
河南水利与环境职业学院信阳校区教室、公寓上下水、电路维修、围墙维修项目 | 河南水利与环境职业学院 | ****年*月**日 | ******.** | |
河南腾屹建设工程有限公司 | 栾川县赤土店镇征迁安置区建设项目*配套中小学教学楼综合提升工程 | 栾川县赤土店镇人民政府 | ****年*月**日 | *******.** |
灵宝市焦村镇人民政府****年灵宝市焦村镇阳光玫瑰葡萄出口分中心建设项目 | 灵宝市焦村镇人民政府 | ****年*月**日 | *******.** | |
河南聚达兴建设有限公司 | 宁陵县城郊乡胡二庄村扶贫车间项目 | 宁陵县城郊乡人民政府 | ****年*月**日 | ****** |
商丘市睢阳区包公庙镇人民政府包公庙镇乡村振兴建设项目、第二标段 | 商丘市睢阳区包公庙镇人民政府 | ****年*月**日 | *******.** | |
天蓝建设有限公司 | 王庄镇北草滩村多味花生初加工村集体经济发展扶持项目 | 滑县广普种植家庭农场 | ****年*月**日 | *******.** |
****年滑县王庄镇大柳树村巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目 | 滑县王庄镇人民政府 | ****年*月*日 | ******.** | |
河南卓鼎建设工程有限公司 | 滑县****年支持学前教育项目(二次) | 滑县教育局 | ****年*月*日 | *******.** |
滑县牛屯镇第一初级中学综合楼等**个学校项目 | 滑县教育局 | ****年*月*日 | *******.** | |
万宁市****年农村中小学校舍及附属设施维修改造—大同中学项目 | 海南省万宁市教育局 | ****年**月*日 | ******.** | |
河南省春晓建设工程有限公司 | 溧阳市上兴镇牌楼地块安置房建设工程 | 江苏中兴产业投资发展集团有限公司 | ****年*月*日 | *******.** |
****年郑州市职工大学科技教学楼和学生宿舍楼整修工程项目施工 | 郑州市职工大学 | ****年*月*日 | *******.**元 | |
八宿县**所幼儿园维修工程 | 八宿县教育局 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
中筑铭宇建设有限公司 | **** 年农村义务教育阶段学校校舍维修改造项目 * 标 | 郑州航空港经济综合实验区教育文化卫生体育局 | ****年*月**日 | *******.** 元 |
商水县中小企业孵化园展厅装修及改造项目 | 商水县城鑫资产经营有限公司 | ****年*月*日 | *******.** | |
西华县粮食仓储补短板工程项目(一)** 标 | 西华县粮食局 | ****年*月**日 | *******.** 元 | |
**** 年太康县农村义务教育阶段校舍安全保障长效机制资金(提前下达)项目 ** 标 | 太康县教育体育局 | ****年*月*日 | ******.** 元 | |
良诚国际建设有限公司 | 周口市淮阳区陈州高级中学多功能报告厅精装修及教学楼配套设施建设项目*包 | 陈州高级中学 | ****年*月*日 | *******.** |
周口市淮阳区****年农村中小学校舍安全保障长效机制资金项目、**标段 | 周口市淮阳区教育体育局 | ****年*月**日 | ******.** | |
项城市****年第二批衔接推进乡村振兴项目、二标段 | 项城市乡村振兴局 | ****年*月**日 | *******.** | |
河南领阔建筑工程有限公司 | 柘城县寄宿制小学建设项目 | 柘城县教育体育局 | ****年*月**日 | *******.** |
商丘师范学院 * 号学生宿舍楼改造工程项目 | 商丘师范学院 | ****年*月**日 | *******.** | |
河南卓威建筑工程有限公司 | 商丘市睢阳区郭村镇人民政府 **** 年商丘市睢阳区郭村镇乡村振兴建设项目 | 商丘市睢阳区郭村镇人民政府 | ****年**月**日 | ******* |
商丘市城乡一体化示范区中州街道办事处商丘市示范区中州街道办事处老旧小区改造项目*东和春天项目 | 商丘市城乡一体化示范区中州街道办事处 | ****年*月*日 | *******.** | |
商丘市城乡一体化示范区中州街道办事处民东综合楼、**局家属院等 * 个老旧小区改造项目第二标段 | 商丘市城乡一体化示范区中州街道办事处 | ****年**月*日 | *******.** 元 | |
河南尚品建筑工程有限公司 | 民权县电业局家属院等 ** 个老旧小区改造项目配套基础设施建设项目(小区红线内) 二期 | 民权县住房和城乡建设局 | ****年*月**日 | *******.**元 |
民权县花园乡人民政府赵洪坡村党群服务中心(扩建房屋、游园、书屋)项目 | 民权县花园乡人民政府 | ****年**月*日 | ******.** | |
民权县应急管理局物资仓库改造提升项目 | 民权县应急管理局 | ****年**月**日 | *******.** | |
河南都阔建筑工程有限公司 | 中国铁路郑州局集团有限公司商丘车站宁陵县车站站房整治项目 | 中国铁路郑州局集团有限公司商丘车站 | ****年*月**日 | *******.** |
河南瑾诚建设工程有限公司 | 商丘市国营民权农场三分场*#仓库、室外硬化、围墙、排水及道路项目 | 商丘市国营民权农场 | ****年*月*日 | ******* |
项城市****年第三批财政衔接推进乡村振兴项目 | 项城市乡村振兴局 | ****年**月**日 | *******.** | |
民权县程庄镇第六初级中学附属工程 | 民权县程庄镇第六初级中学 | ****年*月*日 | ******* | |
河南通岩建筑工程有限公司 | 柘城县住房和城乡建设管理局柘城县****年老旧小区改造项目 | 柘城县住房和城乡建设管理局 | ****年**月**日 | *******.** |
商丘市梁园区消防救援大队森林公园消防站、谢集消防站维修改造项目 | 商丘市梁园区消防救援大队 | ****年**月**日 | ****** | |
商丘市第二高级中学屋面防水改造工程 | 商丘市第二高级中学 | ****年*月**日 | ****** |
五、未进入定标投标企业
序号 | 投标企业名称 | 报价(元) |
* | 河南天筑建设发展集团有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南商湖建筑工程有限公司 | *******.*(元) |
* | 河南民生新投建设工程有限公司 | *******.*(元) |
* | 河南国筑建设工程有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南广发建设工程有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南祥旭建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南高扬建设工程有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南国宇建设有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南瑞辰市政公用工程有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南省江源水利水电工程有限公司 | *******.**(元) |
** | 鸿辉建筑集团有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南双锦建设工程有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南仲达建设工程有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南尔东建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
** | 兆晟建筑集团有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南宣阳建设工程有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南卓熙建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南省齐诚建设集团有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南国顺建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
六、否决投标情况及原因
序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
* | 河南省港文建设工程有限公司 | 符合性评审 | 无行贿犯罪记录承诺缺少委托代理人签字不符合招标文件要求,缺少全国建筑市场监管公共服务平台查询的拟派项目经理的建筑市场主体黑名单查询页 无行贿犯罪记录承诺缺少委托代理人签字缺少全国建筑市场监管公共服务平台查询的拟派项目经理的建筑市场主体“黑名单” 项目经理信誉要求未按照招标文件要求提供全国建筑市场监管公共服务平台查询截图;投标文件无行贿犯罪记录承诺签字不符合招标文件格式要求; 无行贿犯罪记录承诺缺少委托代理人签字不符合招标文件要求;缺少全国建筑市场监管公共服务平台查询拟派项目经理查询截图 “无行贿犯罪记录承诺”的签字不符合招标文件的要求;无在”全国建筑市场监督公共服务平台“对拟派项目经理的查询记录。 |
* | 河南省金屹森建设工程有限公司 | 符合性评审 | 已标价工程量清单缺少造价咨询单位公章,不符合招标文件***页*.*.*项要求 已标价工程量清单缺少造价咨询单位公章,不符合招标文件***页*.*.*项要求。 已标价工程量清单未加盖造价咨询单位的公章 已标价工程量清单缺少造价咨询单位公章,不符合招标文件***页*.*.*项要求 已标价的工程量清单没有造价咨询公司的公章,不符合招标文件***中*.*.*的要求。 |
* | 河南佐兴建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理注册建造师证书签名日期不符合要求。 项目经理注册建造师证书签名日期不符合要求 项目经理建造师注册证书不符合要求; 项目经理资质证书签名日期不符合要求 项目经理的建造师注册证书的签名不符合要求。 |
* | 河南金兆建设有限公司 | 符合性评审 | 无行贿犯罪记录承诺格式和签字不符合招标文件要求。 无行贿犯罪记录承诺格式及签字不符合招标文件要求 投标文件无行贿犯罪记录承诺格式及签字不符合招标文件要求; 无行贿犯罪记录承诺格式和签字不符合招标文件要求 “无行贿犯罪记录承诺”的格式及签字不符合招标文件的要求。 |
* | 河南聚业建设工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理建造师注册证书专业不符合招标文件要求 项目经理建造师注册证书专业不符合招标文件要求 项目经理建造师注册证书专业不符合招标文件要求; 项目经理的建造师证书专业不符合招标文件要求 项目经理的建造师专业不符合招标文件的要求。 |
* | 河南昕庭建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 缺少信用中国网站的严重失信主体名单信用记录查询页 没有信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录 未提供信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录截图 缺少信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录查询截图 无”信用中国“网站查询的严重失信被执行情况; |
* | 河南永鑫路桥工程有限公司 | 符合性评审 | 已标价工程量清单缺少造价咨询单位公章,不符合招标文件***页*.*.*项要求 已标价工程量清单缺少造价咨询单位公章,不符合招标文件***页*.*.*项要求。 已标价工程量清单未加盖造价咨询单位的公章 已标价工程量清单缺少造价咨询单位公章,不符合招标文件***页*.*.*项要求 已标价的工程量清单没有造价咨询公司的公章,不符合招标文件***中*.*.*的要求。 |
* | 河南省万泽市政工程有限公司 | 符合性评审 | 业绩不符合招标文件***页**.**项要求。 业绩不符合招标文件***第**.**要求 所提供的业绩不符合招标文件要求 提供的业绩不符合招标文件***页**.**要求 企业业绩不符合招标文件的要求。 |
* | 河南晟亚建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 缺少全国建筑市场监管公共服务平台查询的投标人和拟派项目经理的建筑市场主体黑名单查询页 缺少全国建筑市场监管公共服务平台查询的投标人和拟派项目经理的建筑市场主体“黑名单” 信誉要求未按照招标文件要求提供全国建筑市场监管公共服务平台查询截图; 缺少全国建筑市场监管公共服务平台查询投标人和拟派项目经理查询截图 无在”全国建筑市场监督公共服务平台“对招标人和拟派项目经理的查询记录。 |
** | 河南源臻建设工程有限公司 | 符合性评审 | 缺少信用中国网站的严重失信主体名单信用记录查询页 没有信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录 未提供信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录截图 缺少信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录查询截图 无”信用中国“网站查询的严重失信被执行情况; |
** | 河南鼎兴建设工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理注册建造师证书签名日期不符合要求。 项目经理注册建造师证书签名日期不符合要求 项目经理建造师注册证书不符合要求; 项目经理资质证书签名日期不符合要求 项目经理的建造师注册证书的签名不符合要求。 |
** | 河南金硕源建设工程有限公司 | 符合性评审 | 无行贿犯罪记录承诺缺少委托代理人签字不符合招标文件要求。 无行贿犯罪记录承诺缺少委托代理人签字 投标文件无行贿犯罪记录承诺签字格式不符合招标文件要求; 无行贿犯罪记录承诺缺少委托代理人签字不符合招标文件要求 “无行贿犯罪记录承诺”的签字不符合招标文件的要求。 |
** | 中合金泰建筑装饰集团有限公司 | 符合性评审 | 缺少信用中国网站的严重失信主体名单信用记录查询页 没有信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录 未提供信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录截图 缺少信用中国网站查询的严重失信主体名单信用记录查询截图 无”信用中国“网站查询的严重失信被执行情况; |
七、招标文件规定公示的其他内容:无
八、入围投标企业专家打分情况:
序号 | 投标人名称 | 技术标评审得分 | 投标报价评审得分 | 综合标评审得分 | 得分合计 |
* | 河南兴木建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南全康建设有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
* | 元武建设集团有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南联润建筑工程有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南天禄建筑工程有限公司 | **.* | **.*** | **.** | **.*** |
* | 河南元丰建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 鸿鸣建设有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南腾屹建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南聚达兴建设有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 天蓝建设有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南卓鼎建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 河南省春晓建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 中筑铭宇建设有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 良诚国际建设有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南领阔建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南卓威建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南尚品建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南都阔建筑工程有限公司 | **.** | **.* | ** | **.*** |
** | 河南瑾诚建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南通岩建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南天筑建设发展集团有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南商湖建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ** | **.*** |
** | 河南民生新投建设工程有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南国筑建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南广发建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南祥旭建筑工程有限公司 | ** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南高扬建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南国宇建设有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南瑞辰市政公用工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南省江源水利水电工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
九、公示期:****年*月**日至****年*月**日
十、异议和投诉渠道
*、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
*、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:柘城县住房保障中心
地 址:柘城县未来大道中段
联系人:李先生
电 话:***********
代理机构:安徽天瑜建设工程管理有限公司
地 址:安徽省马鞍山市当涂县经济开发区滨江小区*期*栋*号门市
联 系 人:吴先生
电 话:***********
监督部门:柘城县建设工程招标投标办公室
联 系 人:蒲先生
电 话:************
地 址:柘城县未来大道中段
安徽天瑜建设工程管理有限公司
****年**月**日



