安徽省阜南一中消防改造项目-中标候选人公示
2025-08-18
安徽/阜阳 中标结果
安徽省阜南一中消防改造项目-中标候选人公示
安徽/阜阳-2025-08-18 00:00:00

安徽省阜南一中消防改造项目中标候选人公示

项目名称:安徽省阜南一中消防改造项目

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

*#***;

中标候选人:安徽玺川建设工程有限公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:常征

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽明泽建设有限公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:杨道敏

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽中楼建筑工程有限公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:潘双燕

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

*#***;

*#***;

本项目投标人:

*、安徽宫凰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽勤志消防机电工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽玺川建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽奥林建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中徽祥瑞建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽亿宇建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、河南省康胜建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽天立华能建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省梓凡建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽金源消防建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽天尊建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省警钟消防安全工程有限公司

点此浏览企业信息

**、淮南市福源禄建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽风顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽著樾建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽创伟林建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽明泽建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中楼建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽致畅建设有限公司

点此浏览企业信息

**、互利消防技术有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽创升建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、腾圣建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽华盾安全技术有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽安临建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省安源消防工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽立安科技有限公司

点此浏览企业信息

**、江苏平安消防集团有限公司

点此浏览企业信息

**、合肥博瑞经济技术发展有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽森柏建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽丽华建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南盛园通建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽龙正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽金湾科技有限公司

点此浏览企业信息

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽金源消防建设集团有限公司

否决的原因及依据:授权委托时效为**天,低于招标文件要求投标有效期限***天。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽安临建设工程有限公司

否决的原因及依据:异常低价,且无合理说明。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:江苏平安消防集团有限公司

否决的原因及依据:建造师证书,未按招标文件要求个人签名。

*#***;

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价******.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:安徽省阜南一中 法定代表人:周培良
代理机构:安徽阜政工程咨询有限公司 法定代表人:陶小利

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王东亮,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:************。

微信客服
公众号
小程序