于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程施工中标候选人公示
2025-08-18
辽宁/沈阳
中标结果
于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程施工中标候选人公示
辽宁/沈阳-2025-08-18 00:00:00
于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程施工
发布时间: ****年**月**日信息来源: 辽宁省招标投标监管网
【 字体: 】【打印文章
于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程施工
中标候选人公示
项目编号:******************发布日期:**********
项目名称
于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程
项目编号
******************
标段(包)名称
于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程施工
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,中国招标投标公共服务平台
其他公示内容
废标单位及废标原因:辽宁澜阙建筑工程有限公司,投标文件未提供资质证书和安全生产许可证;沈阳捍通市政工程有限公司,实名认证的项目经理与投标文件中的不一致;广泓建设集团有限公司,实名认证的授权委托人与投标文件中的不一致。
监督部门
沈阳市于洪区发展和改革局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
王先生
监督部门电话
************
招标人
沈阳市于洪区教育事务服务中心
地址
沈阳市于洪区沈大路***号
联系人
李旻、周权
电话
************
邮箱
**********@**.***
招标代理机构
辽宁中成建正工程管理咨询有限公司
地址
沈阳市沈河区大西路**号沈达大厦*楼
联系人
李霞
电话
************
邮箱
*********@**.***
一、评标情况
***于洪区特殊教育学校校舍维修改造工程施工
*.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
* 中贺达建工集团有限公司 **.** *******.**元 合格 **
* 沈阳森蒂市政工程有限公司 **.** *******.**元 合格 **
* 辽宁万泽澎建设工程有限公司 **.** *******.**元 合格 **
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 中贺达建工集团有限公司 崔莹 [二级注册建造师·建筑工程](辽************)
* 沈阳森蒂市政工程有限公司 赵菲菲 [二级注册建造师·建筑工程](辽************)
* 辽宁万泽澎建设工程有限公司 王洪光 [二级注册建造师·建筑工程](辽************)
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
* 中贺达建工集团有限公司 [建筑工程二级]
* 沈阳森蒂市政工程有限公司 [建筑工程二级]
* 辽宁万泽澎建设工程有限公司 [建筑工程二级]
微信客服
公众号
小程序